Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

дреса магазинов пластинок в Праге и Вене

Привет всему честному народу! Приехал я из-за границ - ничего хорошего с точки зрения хай фай там нет - нашел только несколько очень крутых магазинов пластинок. <br>Даю адреса- <br>В Праге - два магазина "Мегастор" на ул. Мостецкой - самый центр города - очень много б\у в отличном состоянии. <br>В Вене - очень неплохой магазин б\у на Мария Хильф штрассе 37-39- и тоже центр города, но самый классный магазин - тоже на Мария Хильф штрассе 111/Вебгассе 41- назывется он так:- FMC-Fischer Music & Cronicle - огромное количество пластинок, причем очень много новых - правдв, дорого. Тел.-595-36-10. Добираться на метро U-3 Zieglergasse. Aufgang-Webgasse
Добрый день! <br>Собираюсь в Прагу. Будьте добры назвать порядок <br>цен на винил б/у. <br>Нет ли у этих магазинов в Праге Web страницы? <br>Удачи!
Цены самы разные - вь зависимости от состояния пластинок (много б/у) На классику - меньше, рок-дороже. На визитках магазинов электронных адресов не обнаружил. Цифры затрудняюсь назвать, так как часть пластинок покупал в Праге, часть в Вене, поэтому не знаю, что указано - кроны или шиллинги. <br>Ну, например, диск Квин (джаз) - 180. С девяностопроцентной гарантией, что крон. 3,5 доллара. (А если шиллинги - то 7 баксов)
Так неужели в Праге всего 2 магазина с винилом? Я так понял что они не специализируются на second hand. Мне казалось, там должна быть куча мелких лавок типа нашей Шаболовки.
"мелких лавок типа нашей Шаболовки"
Макс, ты так не шути; у Паши на Шаболовке был МАГАЗИН, а не лавочка.
просто мне казалось что 2 магазина Мегастор где есть б/у винил - это что-то более крупное :)
Привет всем! А случайно пражского сайта магазина по винилу никто не знает? Спасибо!
А где можно приобрести панк-рок атрибутику и вообще, кто-нибудь знает адреса рок магазинов, клубов в Праге?
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть