Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

дреса магазинов пластинок в Праге и Вене

 
 
Привет всему честному народу! Приехал я из-за границ - ничего хорошего с точки зрения хай фай там нет - нашел только несколько очень крутых магазинов пластинок. <br>Даю адреса- <br>В Праге - два магазина "Мегастор" на ул. Мостецкой - самый центр города - очень много б\у в отличном состоянии. <br>В Вене - очень неплохой магазин б\у на Мария Хильф штрассе 37-39- и тоже центр города, но самый классный магазин - тоже на Мария Хильф штрассе 111/Вебгассе 41- назывется он так:- FMC-Fischer Music & Cronicle - огромное количество пластинок, причем очень много новых - правдв, дорого. Тел.-595-36-10. Добираться на метро U-3 Zieglergasse. Aufgang-Webgasse
 
 
Добрый день! <br>Собираюсь в Прагу. Будьте добры назвать порядок <br>цен на винил б/у. <br>Нет ли у этих магазинов в Праге Web страницы? <br>Удачи!
 
 
Цены самы разные - вь зависимости от состояния пластинок (много б/у) На классику - меньше, рок-дороже. На визитках магазинов электронных адресов не обнаружил. Цифры затрудняюсь назвать, так как часть пластинок покупал в Праге, часть в Вене, поэтому не знаю, что указано - кроны или шиллинги. <br>Ну, например, диск Квин (джаз) - 180. С девяностопроцентной гарантией, что крон. 3,5 доллара. (А если шиллинги - то 7 баксов)
 
 
Так неужели в Праге всего 2 магазина с винилом? Я так понял что они не специализируются на second hand. Мне казалось, там должна быть куча мелких лавок типа нашей Шаболовки.
 
 
"мелких лавок типа нашей Шаболовки"
Макс, ты так не шути; у Паши на Шаболовке был МАГАЗИН, а не лавочка.  
 
 
просто мне казалось что 2 магазина Мегастор где есть б/у винил - это что-то более крупное :)
 
 
Привет всем! А случайно пражского сайта магазина по винилу никто не знает? Спасибо!
 
 
А где можно приобрести панк-рок атрибутику и вообще, кто-нибудь знает адреса рок магазинов, клубов в Праге?  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)