Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

квадрофонические диски CD-4

 
 
Есть-ли у кого-то квадрофонические диски CD-4? Я недавно купиль одну головку Excell, которая предназначена для таких дисков (работает до 50 000 Гц) Если кому-то нужна, могу поменять на обикновенную головку.  
 
 
Есть вот такая штуковина. Неужели никому не интересно? http://molotok.ru/catalog/lot/13598281/
Даже обидно.  
 
 
Михаил!
Да какой то он грязный уж очень. Неужели хозяин не мог хотя бы пыль протереть? Да и акустик надо много для этого дела, а пластинок мало.
Андрей!
Зачем Вам менять Exell.  Слушайте стерео на здоровье. Отлично звучать будет. Многопрофильная заточка иглы-это  некоторым очень нравится.
 
 
1
Цитата
Если кому-то нужна, могу поменять на обикновенную головку.
Давайте торгивайться!
 
 

Цитата
Михаил!
Да какой то он грязный уж очень. Неужели хозяин не мог хотя бы пыль протереть? Да и акустик надо много для этого дела, а пластинок мало.

Пыль протереть можно. На звук это не влияет. А пользоваться им можно и как стереофоническим аппаратом. Так вот прикинуть. Приличный стол и тонарм,  головка с тремя иглами (одна шибата для квадро), Акустика. Да еще в довесок сама радиола.  
 
 
На 5.Аппарат действительно очень приличный(особенно вертушка).Немного слабовата акустика,но если использовать с другими АС может получиться приличный звук.А с ресивером надо немного поработать.
 
 
Михаил а этот ресивер может в режиме стерео работать "би амплинг"?
 
 
Би ампинг, там , конечно не возможен. Но работает в режимах стерео, квадро и псевдоквадро.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)