Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Помогите советом

У меня горе небольшое. Есть EP Dire Straits EXTENDEDANCEPLAY; вещь редкая и нужная, там 3 вещи, которых нигде нет. Моя подруга в Амстере положила ее на обогреватель и винил погнулся весь и его нельзя прослушать. Можно ли что-то сделать? Сама пластинка в нуле.
Ещё "при социализме" , когда фирма "Мелодия" выпускала гнутым каждый третий диск, мы пользовались для выпрямления следующим способом: <br>диск кладётся в тазик ( ванну ) с горячей водой, не кипяток, но 70-80 С минут на 15, после этого он становится сравнительно мягким, после чего закладывается между двумя ровными поверхностями и прижимается солидным грузом (чем тяжелее, тем лучше), чтобы полностью выпрямился. Груз снимали часов через 10-12, обычно оставляли на ночь. Небольшие "волны" при этом почти всегда удавалось выпрямить. Не знаю степени деформации вашего диска, да и за "поведение" импортного винила не поручусь, но, как я понимаю, терять в принципе нечего...
А еще, при социализме, когда с горячей водой проблемы были, пластинки клали на крышку телевизора "Рубин" - так они сами распрямлялись за неделю.
3 - чем-то зацепило...
На 3. Не прошло и шести лет?
А есть Форумы специально для "Виниловодов" ?
Можно ссылочку пажалуста.
Конечно! Для тебя все, что хочешь, милый Нико, вот это и есть форум для виниловодов (любителей винила):

http://dom.hi-fi.ru/forum/9
woman in chains
Засунуть бы тебе эту пластинку в ..... .
А ты чё тут тусуешся,  тебя уже выпнули с твоего форума для ахтунгов.
Никуша, я вообще-то тут тусуюсь побольше тебя, но всегда рад новым знакомствам. Милости прошу на наш форум также, только твоему примеру с засовыванием себе диска в анальное отверствие я последовать никак не могу, уж извини, моя фантазия беднее.
woman in chains
Одно твоё присутствие тут опускает этот форум .Ты мочалка и как долго бы тут не "тусавалась" , за всё придётся обосновывать.
А ты вообще чем на хлебушко заробатываеш , своей ариентацией ?
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть