Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

MICRO BL - 77?

 
 
подниму 10-летнюю тему
может все-таки объявятся реальные пользователи?
если не сложно, расскажите все плюсы и минусы аппарата, только аргументированно
 
 
Если глаз упал на микру - тол лучше 91 возьми - 77я это усеченная во всем 91я  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
77я это усеченная во всем 91я

а в чем именно?
и на сколько "хуже", если так можно выразиться?
 
 
Цитата
DSM  пишет:
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
77я это усеченная во всем 91я
а в чем именно?
и на сколько "хуже", если так можно выразиться?
Насколько это не применимо ))) Другой корпус , другой мотор - отличия в звуке естественно есть  не в пользу 77й . Взяли 51 ю микру поставили диск потяжелее и базу от 91й и получили 77ю .
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей Никифоров пишет:
новодел или Микро BL

Можно найти Микру в идеальном состоянии + продавец отправляет транспортной компанией "Деловые линии" в деревянном ящике. Накануне прибытия в терминал они звонят. Можно самому приехать и забрать (без деревянной оплетки), а можно рублей за 600 заказать услугу доставки на дом. По крайней мере, в Москве происходит так.

А насчет новодела - именно Acoustic Solid, не Acoustic Signature? Все это хорошо (с винтажом не сравнивал), но надо еще докупать тонарм и головку, а это еще одна стоимость вертушки или как минимум половина.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
а можно рублей за 600 заказать услугу доставки на дом.  

С НГ подорожало...Сейчас ЖелДорЭкспедиция,за это 950 просит,а ДЛ,небось в двое дороже.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Мне за 700 (или 750?) привезли домой, но столько стоит только доставка от терминала до дома. Всего доставка обошлась примерно в 1500 р. Но это вам, ребята, не Почта России!
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Мне за 700 (или 750?) привезли домой

Повезло..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну да, а то заказываешь у буржуев и трясешься, в каком состоянии придет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)