Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
RSS

А посоветуйте виниловую вертушку до 400$ (>)

Если кто ещё помнит! :-) <br> <br>В своём сообщении (№108, 29.07.2001, 01:03) я обещал указать модель SACD-проигрывателя Sony, о котором там шла речь. Это - модель SCD-1. Только я ошибся, назвав её бюджетной, наоборот, на тот момент это была топовая модель (может она и сейчас топовая - я не знаю). ЦАПы в этом аппарате, о которых там тоже шла речь, - CXA80423.
Уважаемые господа, бывшие дорогие товарищи!
С юольшим удовольствием и интересом прочитал эту темку. Представилась возможность затесаться в ваши скромные ряды виниломанов. Но по теме тутачки было весьма мало сказано. Поэтому предлагаю, спустя три годика, таки продолжить.

Мне предложили следующие вещчи: вертак/башка

Dual CS 601 / Dual M20E
Dual CS 704 / Daul DN241
Dual CS 704 / Ortofon/Dual DN166E
Dual CS 415 / Excel ES70s
Lenco B 55
Lenco L 85
Saansui SR 222
Thorens TD 145 MkII
Thorens TD 165

Какие бы выбрали вы и почему?
Большое спасибо Раулю за отличную техничную подкованность ;-))
Не прошло и три (!) года нах!:
http://www.audioworld.ru/cgi-bin/barahol/barahol.pl/read/2721
Да я считать умею... Ты б лучше посоветовал, ежели умный, что из того хорошо, а что - плохо
Мда... Оказывается весьма интересно почитать старые ветки форума,что бы прочувствовать сегодняшнее состояние дегенерации оного:)
На 145.

Такого же мнения.... Грустно...
объясните плиз что за вертушка sl-1200?к sl-1200 mk2 она не имеет никакого отношения...совершенно другой тонарм и серволок вместо кварца.вчера увидел такой.человек отдаёт за 200.не много ли?
Цитата
что за вертушка sl-1200?
Это первая версия, выпускалась если не ошибаюсь с 70-го по 78-й год. Отличается мелочами. Я обычно боюсь такие старые вещи покупать, но в данном случае если один хозяин и недиджейское использование - можно брать.
Отличается, я бы сказал, весьма сильно. Литой алюминиевый корпус, весьма тяжёлый и высокий, совершенно другой тонарм, другой мотор, без кварца. Кстати, НЕ дижейский аппарат, изначально, это его потом под это дело приспособили. Он у меня был, пару лет назад продел за 130 долл., так что 200 может быть дорого, может нет... Проигрыватель на любителя. Я им не оказался :)
я видел очень много вертушек-техов и ни у одного из них не было такого тонарма.так что для меня он-кот в мешке.а как в сравнении с sl 2000?у меня такой был.вообще у техов тех годов тонармы были похожи на тонарм sl 2000,правда они конечно же отличались.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть