Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.

А посоветуйте виниловую вертушку до 400$ (>)

 
 
Если кто ещё помнит! :-) <br> <br>В своём сообщении (№108, 29.07.2001, 01:03) я обещал указать модель SACD-проигрывателя Sony, о котором там шла речь. Это - модель SCD-1. Только я ошибся, назвав её бюджетной, наоборот, на тот момент это была топовая модель (может она и сейчас топовая - я не знаю). ЦАПы в этом аппарате, о которых там тоже шла речь, - CXA80423.
 
 
Уважаемые господа, бывшие дорогие товарищи!
С юольшим удовольствием и интересом прочитал эту темку. Представилась возможность затесаться в ваши скромные ряды виниломанов. Но по теме тутачки было весьма мало сказано. Поэтому предлагаю, спустя три годика, таки продолжить.

Мне предложили следующие вещчи: вертак/башка

Dual CS 601 / Dual M20E
Dual CS 704 / Daul DN241
Dual CS 704 / Ortofon/Dual DN166E
Dual CS 415 / Excel ES70s
Lenco B 55
Lenco L 85
Saansui SR 222
Thorens TD 145 MkII
Thorens TD 165

Какие бы выбрали вы и почему?
Большое спасибо Раулю за отличную техничную подкованность ;-))
 
 
Не прошло и три (!) года нах!:
http://www.audioworld.ru/cgi-bin/barahol/barahol.pl/read/2721
 
 
Да я считать умею... Ты б лучше посоветовал, ежели умный, что из того хорошо, а что - плохо
 
 
Мда... Оказывается весьма интересно почитать старые ветки форума,что бы прочувствовать сегодняшнее состояние дегенерации оного:)
 
 
На 145.

Такого же мнения.... Грустно...
 
 
объясните плиз что за вертушка sl-1200?к sl-1200 mk2 она не имеет никакого отношения...совершенно другой тонарм и серволок вместо кварца.вчера увидел такой.человек отдаёт за 200.не много ли?
 
 
Цитата
что за вертушка sl-1200?
Это первая версия, выпускалась если не ошибаюсь с 70-го по 78-й год. Отличается мелочами. Я обычно боюсь такие старые вещи покупать, но в данном случае если один хозяин и недиджейское использование - можно брать.
 
 
Отличается, я бы сказал, весьма сильно. Литой алюминиевый корпус, весьма тяжёлый и высокий, совершенно другой тонарм, другой мотор, без кварца. Кстати, НЕ дижейский аппарат, изначально, это его потом под это дело приспособили. Он у меня был, пару лет назад продел за 130 долл., так что 200 может быть дорого, может нет... Проигрыватель на любителя. Я им не оказался :)
 
 
я видел очень много вертушек-техов и ни у одного из них не было такого тонарма.так что для меня он-кот в мешке.а как в сравнении с sl 2000?у меня такой был.вообще у техов тех годов тонармы были похожи на тонарм sl 2000,правда они конечно же отличались.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)