Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
RSS

А посоветуйте виниловую вертушку до 400$ (>)

Рауль, на полном серьезе, не знаешь ли, существует ли в природе вертушка с DD, 12" тонармом, съемным шеллом и кварцевым стабилизатором частоты вращения диска. Если существует, то можно ли ее купить в Москве и сколько она стоит?
Не уверен, но, кажется, такая вертушка была у Накамичи. Даже сразу с двумя тонармами. Зрелище незабываемое. Если найду фото, пришлю линк. Только вот купить ее, боюсь, задачка невыполнимая.
А что-нибудь попроще, чем Накамичи? Как-то где-то в каком-то салоне мне попался на глаза очень красивый японский проигрыватель. Не-то Денон, не-то Хитачи - не помню точно, несколько лет уж прошло. Он размером был почти как этот самый 520-й Торенс, и тонарм у него был длинный. Только не знаю, 9 дюймов или 12. Помню только, что длинный. А про привод я, естественно, не спросил тогда. Только на тонарм пялился. Уж больно красивый. Согласись, что такая вещь действительно может надолго притянуть взгляд. Не то что у минималистских вертушек типа Ноттингем. У них таких штук не бывает.
Да нет, Рауль, я с интересом слежу за невольно порожденной бурей ;) Как и обещал, обязательно воспользуюсь вашим предложением о помощи в выборе. В начала августа. А пока вот потихоньку начинаю пластинки заказвать, помимо сидишек, чтоб было, что слушать ;)
Приятно слышать, Саша! А что значит "заказываете пластинки"? Где и почему именно заказываете?
Вот сюда сходите. Полный атас. <br> <br>http://tron.um.u-tokyo.ac.jp/~kohno/nak-source.html
Рауль, <br> <br>заказываю в Интернет-магазинах. Почему -- ну если на глаза попадается ;) Сегодня, заказывая CD, заметил винил и заказал на будущее. Edward Ka-Spel "The Blue Room". Заказал такой же CD. Буду сравнивать ;)
Сходил. Да, действительно Атас! Такая вещь, просто глаз не отвести. Сколько ж такая игрушка стоит?
Не стоит, а стоила. Их лет так 15 уже не производят. Когда я ее в последний раз видел на Ебэе, а было это около полугода назад, по-моему за нее хотели две с чем-то штуки. Да, хапнуть такое было бы верхом мечтаний (моих, во всяком случае). Дело даже не столько в деньгах (хотя и в них тоже, разумеется), сколько в том, что всплывают такие вещи крайне редко, а если всплывают, то тут же начинается драка и цена в итоге увеличивается раза в два.
Рауль, а что вы думаете по поводу этой машинки? <br>http://www.denon.de/seitenhifi/seitenlp/dp900m.html
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть