Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
OMD "Dazzle Ships" - 250 руб
 
 
Out of Focus(первый)-400е.
Shiver(новодел на Mary Go Round)-80е.

Алекс, пост адресую тебе. Пойми,пож.,что разные пластинки,цены,люди... Многим эти винилы и задаром не нужны...Без обид)
К вопросу о ценах-да дорого,конечно,ебнуЦа можно до чего дорого! Но за нужные пласты приходиться платить.Как и за все остальное в этой жизни.Бесплатно,ИМХО,тока мусор.Не хотел никого обидеть.
 
 
5.

+++!!!  
 
 
 А мне подход Алекса нравится...Покупает человек пластинки по своему направлению и  можно тока порадоваться, что дешево это обходиться...
Гораздо хреновее психодэл с блюзроком собирать..Вот хочю я Морли Грэй заиметь в шкафу..А он косарь стоит...И переиздание на Акарме 120...Нада  или работу мне менять и денег много зарабатывать, или Мирэй Матье полюбить..Она вся по триста рублей  :)
 
 
И мне подход Алекса нравится.Очень нравится. Я завидую. Кроме смеха. Любимая музыка за неболшьие деньги... Не всем так прет. Еще раз подчекиваю-говорю серьезно.  
 
 
10.
Бывает и так. Большая удача.

А давно было?
 
 

Цитата
Мирэй Матье полюбить..Она вся по триста рублей :)

Сергей, а кто-то продаёт всю дискографию сразу? Мне интересно было бы. По 300руб это дешево, если речь про фирму.
 
 
всё таки сабж топика "ваши последние купленные LP".

по ценам.. а чего цены? сколько запросят столько и заплатишь если очень нужно -трудно оспорить.
мне нужна 45ка одной певички, так она на GEMM (если не путаю) 80евро стоит: был бы при деньгах купил и не мяукнул, альтернативы просто нет если.

сижу в засаде, жду удачи
 
 
на12.. Алексей, у меня знакомый собирает Матье..Я ему через одного Свердловского продавца с Гамбурского стока уже пластинок 40 отдал...Цена раньше была 10, а теперь до 15-18 подросла..Причем, там не только Ариола, но и французские издания присутствовали..Но знакомый мой не продаст эти пластинки нивжизнь...:) Состояние, как правило, вообще идеальное, будто и не слушал никто...
 
 
Не хотелось бы покупать последние LP...
Из недавнего - это Doors производства Германия, новодел. Толстенный... Тяжёлый...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)