Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 672 673 674 675 676 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Евгений, вам сюда.

http://www.hi-fi.ru/forum/messages/fo...sage151545

Тут все больше про колор картинок, номерочки на сбеге.
спасибо,я в курсе.но Человек спросил именно здесь,та тема заброшена в 2003 году.
 
 
За перманентные провокации, хамство и оскорбления других пользователей Вадим Хотенов заблокирован на сайте на постоянной основе, его IP занесены в черный список, а аккаунт удален. Хватит, пожалуй, поглумился - и будет. Приношу свои извинения разделу Винил - этого типа следовало блокировать сразу и на постоянной основе, а не давать ему второй шанс.
 
 
Да здравствует наш суд !Самый справедливый и гуманный в мире!!! :)
 
 
У нас тут таки  есть женщина о ужас, а я выражался :?:  :o
просто Моргот, Вы видимо домашними делами были заняты пока мы тут отмахивались трусами.
Целую ручки. :{}  :oops:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
За перманентные провокации, хамство и оскорбления других пользователей Вадим Хотенов заблокирован на сайте на постоянной основе, его IP занесены в черный список, а аккаунт удален. Хватит, пожалуй, поглумился - и будет.

Мадмуазель, Вы глубоко ошибаетесь! Вадим один из немногих мыслящих любителей винила.
Все оппоненты плавают в теме, поэтому Оный и глумится... что поделаешь, далеко не всем приятно читать бред сивых кобыл, пытающихся ржать и одновременно жрать всю эту ахинею от "молодняка"... когда играют в молодёжном составе, не лезут к "мастерам" с советами ;)
 
 
Вадим, вы это серьезно о мышлении Вадима Хотенова? Только честно.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Вадим, вы это серьезно о мышлении Вадима Хотенова? Только честно.

С иронией конечно, но по-правде :|
 
 
В чем правда? Охаять всех? Жаль , что ты был в бане , а так и ты был бы .
Изменено: y777 - 18-09-2011 02:24:09
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
В чем правда? Охаять всех? Жаль , что ты был в бане , а так и ты был бы .

А я и так уже охаян по самый не балуй, поэтому имею право выдавать всем сёстрам по серьгам ;)
"Дети неразумные", что в сети сидят, достойны глумления, это моя точка зрения... Виртуальная жизнь с реальной практически не пересекается, ну и слава богу, нормальный человек ведь не будет годами сидеть  в виртуале, это диагноз... Хотенов кстати очень точно перечислил все болезни Оных ;)  :D  8)
Изменено: Вадим Малахов - 18-09-2011 02:34:20
 
 
Вадим, Хотенов сам очеННаь болен. Давай не будем о нем.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 672 673 674 675 676 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)