Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2059 2060 2061 2062 2063 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Вот такая "Желтая подводная лодка" попала мне.
Почему при разном контенте с оригинальным изданием, то же название?
(Сорри, католожный вопрос не изучил)

С уважением, Дмитрий.
 
 
Цитата
TEACOVOD  пишет:
Вот такая "Желтая подводная лодка" попала мне.
Почему при разном контенте с оригинальным изданием, то же название?
С уважением, Дмитрий.
Вот что вычитал про этот альбом:
«Yellow Submarine Songtrack» — сборник песен группы The Beatles, звучащих в фильме 1968 года «Yellow Submarine», выпущенный в 1999 году. Этот альбом включает в себя только песни The Beatles, использованные в фильме, в том числе и треки, не вошедшие в оригинальный альбом «Yellow Submarine». Добавленные треки заменили собой инструментальные оркестровые пьесы, написанные Джорджем Мартином для фильма и располагавшиеся на второй стороне диска оригинального альбома. В резком контрасте с другими ремастированными альбомами The Beatles песни для этого альбома были полностью перемикшированы с оригинальных многодорожечных студийных пленок и имеют достаточно много отличий от оригинальных треков. При этом их содержимое осталось без изменений — это те же записи, которые были ранее доступны в других изданиях. Поэтому версия «It's All Too Much» с дополнительным куплетом или импровизационное исполнение «Think for Yourself», которые есть в фонограмме фильма, не вошли в альбом, а включены их «стандартные», хотя и перемикшированные, версии.
 
 
Читал как-то на форуме об учете винила на Discogs. Где - найти не могу((( Подскажет кто помнит?
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Цитата
Free As A Bird  пишет:
Читал как-то на форуме об учете винила на Discogs. Где - найти не могу((( Подскажет кто помнит?
где найти не помню, но там всё просто вроде было - находишь своё издание и добавляешь в свою коллекцию (жмёшь - Add to Collection) , вот типа и твой каталог собирается,
естественно зарегистрироваться сначала
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Free As A Bird  пишет:
об учете винила на Discogs

В этой же ветке и обсуждали
http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic40566/?PAGEN_1=2084
 
 
ребята, просвятите пожалуйста по первому Саббату -
переиздание 1976г NEMS,NEL-6002
https://www.discogs.com/Black-Sabbath-Black-Sabbath/release/649989
в отличии от других подобных из серии 76г. у этого на матрицах ещё проштампованно-
WWA006A-1∆H
WWA006В-1∆H
по звуку он отличается от других из этой серии на которых только нацарапано NEL-600x
?
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
по звуку он отличается от других из этой серии
Такой же шлак :!:  :cry:
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Такой же шлак :!: :cry:
это я уже понял с предыдущего раза,
но я не так категоричен - слушаю с удовольствием, желания выключить (как иногда бывает с реальным шлаком) не возникает, или может мне так этот альбом нравится ;)
можно объяснить что тут с матрицами WWA? или это только этикетка?
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Вот реальная матрица WWA. WWA вообще еле-еле нацарапано. Остальное - VERTIGO.



Те, что на NEMS, весьма отличаются.
Для примера. Извиняюсь за качество.

Изменено: Игорь Плотников - 25-01-2017 12:11:47
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
не так категоричен
Всё познаётся в сравнении :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 2059 2060 2061 2062 2063 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)