Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2156 2157 2158 2159 2160 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Вадим Яблоко писал про Урию Гип 1971, что америкос впереди планеты всей. Почему так? Чем там звук такой замечательный?



Цитата
7027  пишет:

Сегодня получил картридж, купленный через иБей у японского продавца. В посылку вложили бонусом дополнительный комплект винтов, конфету и бумажного журавлика-оригами. Как говорится пустячок а приятно, в любом случае трогательно   .

Не разочаровались? Всё норм? Достойно играет? Цена вроде как вполне демократичная к тому же.

Покв вроде всё нормально. В любом случае ещё рано судить, головка новая а там брейк ин период 25-30 часов.
 
 
Файрпорт Конвеншн "Лиг и Лиф" в UK выходил в моно.
Представляет ли эта версия какой-либо интерес? На дискогсе нет ни одного предложения, но в то же время статистика продаж показывает очень невысокую стоимость, десятка гринов всего.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
в UK выходил в моно.

В моно этот альбом в Англии не выходил. То, что указано на дискогсе, как моно, это миспринт. По ошибке была использована этикетка с надписью моно. Интерес наверняка представляет для коллекционеров, похоже редкая штука. На дискогсе приведена ссылка на реальную продажу с ибея, можно использовать как ценовой ориентир. Правда это 2006г :)
http://www.popsike.com/FAIRPORT-CONVENTION-Liege-Lief-MONO-Orig-UK-LP-Folk/160000472657.html
 
 
Кстати, один раз попадался на ибее точно такой же миспринт второго альбома Free, с надписью моно на одной стороне. Был выставлен за 250ф, и моментально куплен, пока я лот разглядывал  :D
 
 
Понял. Спасибо) Я тем временем обычный заказал, который стерео гатефолд. Приятная музыка)
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Файрпорт Конвеншн "Лиг и Лиф" в UK выходил в моно.
Представляет ли эта версия какой-либо интерес?  
Фэрпорт Конвеншн представляет интерес - как фолк-группа . И наверное - именно на это и надо ориентироваться ( в первую очередь ) любителям такой музыки .....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Файрпорт Конвеншн "Лиг и Лиф" в UK выходил в моно.

Представляет ли эта версия какой-либо интерес?  
Фэрпорт Конвеншн представляет интерес - как фолк-группа . И наверное - именно на это и надо ориентироваться ( в первую очередь ) любителям такой музыки .....

Я поначалу оценил эту команду как играющую хорошую музыку, заказал альбом и потом уже, увидя указанный мной моно-вариант заинтересовался этой версией.
Которой, как оказалось, вовсе и нет)
 
 
Лед Зеппелин третий и четвёртый киньте плиз ссылки на первые самые аутентичные UK издания.
Эта команда не особо меня всю жизнь интересовала, но эти два альбома всё-таки идеальны.

Апд. По четвёртому трындец, вижу. Есть более-менее вменяемые издания, не за 5000 U$?
Изменено: State Oppression - 11-09-2017 19:30:36
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Апд. По четвёртому трындец, вижу. Есть более-менее вменяемые издания, не за 5000 U$?
тут уже это говорилось неоднократно - если хочешь звук то ищи американца на 1841,
они по цене ещё очень вменяемы,
DSC_1807.jpg (558.86 КБ)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Апд. По четвёртому трындец, вижу. Есть более-менее вменяемые издания, не за 5000 U$?
тут уже это говорилось неоднократно - если хочешь звук то ищи американца на 1841,

они по цене ещё очень вменяемы,

Ну я пока про III и IV интересуюсь. А на фото дебютник.
Working Wheel на всех изданиях есть, или на определённых? Это я про ранние US и UK?
Изменено: State Oppression - 13-09-2017 21:43:26
Страницы: Пред. 1 ... 2156 2157 2158 2159 2160 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)