Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 456 457 458 459 460 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
ипа 7 это пересылка столько стоит без пластинки,типа пустая коропка,а чтоб с пластинкой надо 7+5=12 баксов, я и охерел от такой арифметики.
Да в общем то ничего тут удивительного нет. 7 баксов коробка, упаковка, ходьбы на почту и т.д и т.п. Это у многих так. Да проды и не скрывают этого.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Да проды и не скрывают этого
Первый раз такое вижу, ведь коробка и ходьба мне не нужна, а нужна пластинка, так и пиши, что первая 12 баксов, а каждая следующая 5. Зачем писать что пересылка 7 баксов, а каждая следующая 5. Игра слов, а выхлоп 5 баксов. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
             wefo пишет:

Да проды и не скрывают этого

Первый раз такое вижу, ведь коробка и ходьба мне не нужна, а нужна пластинка, так и пиши, что первая 12 баксов, а каждая следующая 5. Зачем писать что пересылка 7 баксов, а каждая следующая 5. Игра слов, а выхлоп 5 баксов.      
+100500  Хотя мне такие уроды не попадались
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
             wefo пишет:

Да проды и не скрывают этого

Первый раз такое вижу, ведь коробка и ходьба мне не нужна, а нужна пластинка, так и пиши, что первая 12 баксов, а каждая следующая 5. Зачем писать что пересылка 7 баксов, а каждая следующая 5. Игра слов, а выхлоп 5 баксов.      
Я обычно покупаю на дискогсе и вначале спрашиваю сколько стит шип, если в описалове нет чёткой инфы и поначалу возмущался, увидев дорогую отгрузку. Проды в таком случае мне расклад давали, что по чём у них. Не все канешь.
 
 
Написать сколько ОДНОЗНАЧНО стоит шип на Россию можно лишь на пластинку с фиксированной ценной, либо на какое-нибудь говно, которое уйдет по 7,25 евро... :laughter:
Вот пример с моей пластинкой Beatles.
Откуда я заранее мог знать уйдет ли она под сотню, или более, чем за 200 фунтов.
В первом случае за страховку надо добавить одно евро с мелочью, а во втором под пятерку!
Изменено: Павел Васильев - 21-07-2013 21:31:36
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Игорь Талинский пишет:

ну и пусть дальше сидит со своим миньоном

Я  че  за  миньон,

муж  у  меня  есть,поделись  ссылкой?
Да битлакофф миньоны я собираю в именных обложках и Высоцкого. Только Высоцкого дофига насобирал, а битлаков мало.

А Саббат мериканьский я быстрее получу, мне уже вылетел :cheers:
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
я быстрее получу, мне уже вылетел
Не  забудь поделится .. ;)
Изменено: Владимир Староверов - 22-07-2013 11:39:00
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Написать сколько ОДНОЗНАЧНО стоит шип на Россию можно лишь на пластинку с фиксированной ценной, либо на какое-нибудь говно, которое уйдет по 7,25 евро... Вот пример с моей пластинкой Beatles.
Обычно средний тариф устанавливают. В одном случае больше, заплатит селлер, зато в другом случае сэкономит. ;) Да и с запасом они берут, но даже этот запас хер у них выторгуешь. :cry: Зарабатывают и на пластнке и на пересылке, ещё и наебут, а всё тоскуют, что их не уважают.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Зарабатывают и на пластнке и на пересылке, ещё и наебут, а всё тоскуют, что их не уважают.
+ :D
 
 
Цитата
zolono пишет:
а завтра утром и попробую в подЪезде ее подкараулить, часов с 7 займу позиции там,

Смотри  попадешься  на  акцию "Антиманьяк"
те  скоро  "дело" сошьют , это  не  в  израилевке,
хер  отмажешься   :D
Страницы: Пред. 1 ... 456 457 458 459 460 ... 827 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)