Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 721 722 723 724 725 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Отменил,просто эта операция не работала с Андроида.
У Мастеркарта закончился срок,ввожу новый,а Палка его не принимает,пишет please use another card...
Полностью удалил старую кредитку,ввожу новую-та же херня.Причем с карточкой и счетом все в порядке,и на Палке меня не блокировали.
Не понимаю проблему,буду звонить им после викенда.
 
 
Подскажите по такому вопросу.
Купил картридж на ебее и прошу прода отослать по определенному адресу (другая страна, не Россия). А прод говорит, дескать, извини, комрад, но я пользую Ebay Global Shipping program и я вообще не пишу никуда никакой адрес, они сами отправляют по проверенному зарегистрированному адресу, указанному на пейпеле. Если ты хочешь отослать на другой, то нужно срочно менять в палке адрес. Перед покупкой, однако, я указал адрес доставки ту, другую страну.  Полез я на почту и вижу, что в письме подтверждения оплаты, что пришло на ящик, указан действительно желаемый мной адрес (почта дешевле, приятелю шлю, на днях приедет, привезет). Вопрос. Как себя поведет эта гребаная наебеевская программа доставки, когда адрес, указанный в доставке (и оплата за него взята как доставка в ту страну), отличается от зарегистрированного на палке?
Надеюсь, понятно изложил запутанную ситуацию  :confuse:
 
 
да хрен знает, как угодно может быть  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
да хрен знает, как угодно может быть

не слишком оптимистично и информативно. Из разряда "или встречу или не встречу" :)
остается надеяться, что жадность возыграет и пошлют туда, за что взяли оплату :)
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
отличается от зарегистрированного на палке?  
В двух словах вкратце. Ебейка это пожалуй единственная торговая площадка,где есть возможность покупать и отправлять в страну отличную от страны регистрации палки.
В самой палке страна априори не меняется.
А то что прод вам по ушам трёт)) то это его некомпетентность.
Всё будет нормально.
 
 
Спасибо!
То, что ебей отправляет в страну, отличную от страны регистрации, это я давно знаю, так как зарегистрирован на немецком ебее много лет назад, а шлю все в рассею или штаты. Но вот какие правила этой глобальной шарашкиной конторы по доставке - не в курсе. В общем, спасибо за прояснения. и + :)
 
 
На ебэй я ошибся,и предложил продавцу цену за вещь,которая мне не очень подходит.А продавец взял,и принял мое предложение.
Я написал письмо,все обьяснил,и попросил аннулировать сделку(150 евро + 25 шиппинг).
Но продавец не отвечает.
Никогда не аннулировал сделки.
Может влепить страйк?
Изменено: Андрей Светлицкий - 24-06-2017 03:16:35
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
На ебэй я ошибся,и предложил продавцу цену за вещь,которая мне не очень подходит.А продавец взял,и принял мое предложение.

Я написал письмо,все обьяснил,и попросил аннулировать сделку(150 евро + 25 шиппинг).

Но продавец не отвечает.

Никогда не аннулировал сделки.

Может влепить страйк?

В какой стране купил?
 
 
В Нидерландах,но разницы нет.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
В Нидерландах,но разницы нет.

В Германии - есть. Если на английском, могут непонять.
У меня такое было, я просто не заплатил. Продавец пару раз написал и всё.
На знакомого наехали через адвоката, ему пришлось платить.
Страницы: Пред. 1 ... 721 722 723 724 725 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)