Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2015 2016 2017 2018 2019 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Греческий Макка, записан неплохо, чуть хуже английского (меньше басов) но вполне на уровне среднего "американца" ;) .
019.JPG (1.3 МБ)
008.JPG (1.43 МБ)
Изменено: 7027 - 22-09-2017 02:22:26
 
 


Даже не знал, что они у Пурпурных на разогреве играли.

Но именно этот альбом просто бомба! С удовольствием слушаю, после работы
Изменено: GRAIZE - 22-09-2017 07:13:54
 
 
Цитата
GRAIZE  пишет:
Но именно этот альбом просто бомба!  

Вот этот еще бомбее. :)
Jeronimo_1973.jpg (170.39 КБ)
 
 
А дебютировали они совместной пластинкой с  Creedence Clearwater Revival, где разделали CCR в пух и прах. Правда, потом  Creedence Clearwater Revival стали теми, кем стали, а Jeronimo канули в лету.
Jeronimo_1970.jpg (161.64 КБ)
Jeronimo_1971.jpg (115.64 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
GRAIZE  пишет:

Но именно этот альбом просто бомба!  

Вот этот еще бомбее.  

Если не ошибаюсь это их третий и последний альбом?
 
 
Цитата
GRAIZE  пишет:
Если не ошибаюсь это их третий и последний альбом?

Да.
 
 
По ностальгирую...
В 1976 году за этот альбом в ментуху попал. Штраф 10 руб за нарушение общественного порядка.
6792.jpg (54.07 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
По ностальгирую...

В 1976 году за этот альбом в ментуху попал. Штраф 10 руб за нарушение общественного порядка.
И,конечно,альбом был изъят ментами для "реализации по госцене". :laughter:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
По ностальгирую...
В 1976 году за этот альбом в ментуху попал. Штраф 10 руб за нарушение общественного порядка.
И,конечно,альбом был изъят ментами для "реализации по госцене".  
Нет Андрей, альбом у меня дома лежал. Записал я его тогда на магнитофон Весна-205, стоим с друзьями в центре, недалеко от автобусной остановки и слушаем. Альбом в те годы, надо заметить нас поразил.
Подходит какой то пенсионер, и так серьёзно говорит:- Ну ка немедленно выключи эту гадость. Ну я ему вежливо сказал, куда ему надо идти. Он ушел. Минут через пять появляется снова и Уазик ментовской подъезжает. Меня в воронок и увезли.
Менты правда неплохие оказались. Сказали, что послал я бывшего майора милиции, пенсионера. Ну и стали думать, что со мной делать. Или в обезьянник посадить, или штраф  за нарушение общественного порядка. Сошлись на штрафе.
 
 
Послушаю битлов, много разного вспоминается под них.
Страницы: Пред. 1 ... 2015 2016 2017 2018 2019 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)