Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.

Наш человек в журнале?, Виниловый маньяк - тысячи пластинок

 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Цитата
zolono пишет:
сам шкаф на колесиках: 4 пары внизу стоят.
А за шкафом потайная дверь с выходом прямо на ebay.  
Золоно,я тобой горжусь! Не продешевил,и бабки на шкаф остались ;)
Цитата
eBay купил израильский старт-ап за 20 миллионов
10.09 07:46   MIGnews.com

Всемирная торговая площадка eBay приобрела израильский старт-ап The Gifts Project более чем за 20 миллионов долларов.

The Gifts Project занимается организацией групповой покупки подарков. Друзья объединяются для покупки подарков на дни рождения, годовщины свадьбы и т.п. Группы покупающих подарки объединяются через страничку в facebook , которая выводит их на продавца в eBay.

На основе The Gifts Project в Израиле будет создан Социальный Центр, главной задачей которого станет производство программных продуктов для eBay Marketplaces.
 
 
Кстати, последнюю цифру от Михаила Корягина слышал 28 ооо куда делись другие я не уточнил. уже был под мухой (может Радику отдал? :))
Горжусь тем, что много моих пластов в его коллекции (в смысле привезённых мной).
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Кстати, последнюю цифру от Михаила Корягина слышал 28 ооо куда делись другие я не уточнил. уже был под мухой (может Радику отдал?
Какое-то время Радик продавал его диски,но отношения их охладели и Михаил вроде успокоился :D
 
 
В воскресенье увидимся?
 
 
140. Зачетная фотка.
 
 
Все таки надо сделать вертикальные перегеродки, а так очень неудобно кувыркать весь ряд.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Канцелярские папки не жалко. Даже пополам маловато будет.
Изменено: y777 - 29-09-2011 20:39:12
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Шкаф серьёзный.
 
 
Цитата
zolono пишет:
канцелярская подставка для пластинок

Я вот такие канцелярские подставки для бумаги использую. Не знаю сколько они стоят в шекелях  :D ,  но, в общем, не дорого. Очень удобные штучки.
1.jpg (123.55 КБ)
Изменено: 6200 - 30-09-2011 09:43:49
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Не знаю сколько они стоят в шекелях
Зачетно!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)