Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Pioneer PL-5L, Есть возможность купить вертушку Pioneer PL-5L

Цитата
Андрей Бредихин пишет:
Pl-5L это младший брат 7-ки и был доступен только в Японии.В принципе мало чем от 7-ки отличался. У них разная система амортизации стола и масса того же стола. Даже тонарм вроде бы один и тот же
Андрей, Вы совершенно НЕПРАВЫ. Вероятно, у Вас этих аппаратов не было.
Разница между 7L и 5L огромная. 5L - это просто жалкая балалайка.
Столы разные, диски разные по весу, тонармы тоже разные. У 7L длинная керамическая палка тонарма (282мм), у 5L короткая металлическая. Одинаковые кнопки управления, система автостопа, блок тонарма и черный цвет корпуса.
Цитата
Андрей Бредихин пишет:
В принципе PL-5L весьма достойный аппарат, но за те же деньги реально найти 7-ку, которая все же лучше.
За те же деньги - нереально. 7-ка - это весьма достойный аппарат, а 5-ка - это просто ....
PL-7Lу меня как раз дома стоит. И то что он неплох я знаю. Да, 5-ки у меня не было, сужу только по каталогам.
Но мне казалось, что японская 5-ка недалеко именно от 7-ки, а не от 3-ки. Может и обшипся:)
А может есть путаница с европейской PL-5 более поздних годков. БЫла и такая, но вот она уже совсем никакая, факт.
ЗЫ, а по цене я прав, в японии 5-ка и 7-ка по цене в 100 зеленых отличаются, максимум. Если только не спекулянт барыжит:)
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Разница между 7L и 5L огромная. 5L - это просто жалкая балалайка.
Столы разные, диски разные по весу, тонармы тоже разные. У 7L длинная керамическая палка тонарма (282мм), у 5L короткая металлическая. Одинаковые кнопки управления, система автостопа, блок тонарма и черный цвет корпуса.
Совершенно правильно - причем отличие в звуке тоже имеет место
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...
Смотря на эти поздние пионеровские изделия,все время такое ощущение,что смотришь на элементы для мебельной стенки,а не на прибор для амбиций меломана,имхо.
  Тонарм у трешки-вспоминается тонарм на Арии-102 :)
  А корпус-то да,это шедевр мебельной промышленности. :)
подпись.
Цитата
"Бакинский Рабочий" пишет:
Смотря на эти поздние пионеровские изделия,все время такое ощущение,что смотришь на элементы для мебельной стенки,а не на прибор для амбиций меломана
Смотрите и дальше. А некоторые их еще и слушают  ;)
Пионер PL-7L - очень достойный аппарат.
Цитата
Bato Noname пишет:
мой тюнингованый арктур 006 его делал
Фото покаж, :o  если не затруднит, и описание желательно на русском. :cool:
:poster:
:patri:
我很感谢您
Страницы: Пред. 1 2
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть