Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Audio-Technica AT-LP120-USB

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Купите на Ebay, думаю не дороже 5500 р обойдется
Спасибо, за хороший совет, но я ни разу ничего не покупал на Ибэе, боюсь, что прислать могут в любом состоянии и потом ничего не докажешь...лучше в Москве поискать... ещё раз , спасибо за помощь!
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Лучше, однозначно! Но, у проверенного человека и в заведомо идеальном рабочем состоянии.
Я абсолютный новичок в "виниле", поэтому "проверенных людей" у меня в этой теме пока нет. Спасибо, за то, что подсказали, что 150-я получше будет, значит будем " to looking for" такого человека:-))) Спасибо!
Изменено: Kapellmeister - 09-09-2011 21:20:44
 
 
Kapellmeister,
напишите этому человеку он специализируется на этих вещах, человек более чем проверенный:
http://www.hi-fi.ru/forum/user/75842/
all you need is love
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Опять провокация!
Россия  окружена  врагами  и  населена  засланными  провокаторами..и  только  кучка  героев  продолжает  держать  оборону и давать им отпор! Крепитесь...они  не  пройдут
 
 
Цитата
Александр  пишет:
напишите этому человеку он специализируется на этих вещах, человек более чем проверенный:

Спасибо!
 
 
Все три головки хороши (120/440/150)- каждая в своей ценовой категории.
В любом случае, купив ту или другую не прогадаете.
При этом - АТ - как один из ведущих монстров в индустрии предлагает более чем адекватные цены,
у большенства конкурентов аналоги будут дороже
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Все три головки хороши (120/440/150)- каждая в своей ценовой категории.
Дык в том-то и дело, что полазив по инету и посмотрев предложения у меня создалось впечатление, что 440-я и 150-я в одной ценовой категории, причём отзывы совершенно противоположные как об одной так и о другой...
 
 
Ну если ценник один, то о чем думать - 150-ю
 
 
150х я знаю и имел как минимум 5 разновидностей и все они вне конкуренции с 440 й -- головки разных классов
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Kapellmeister пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:
Все три головки хороши (120/440/150)- каждая в своей ценовой категории.
Дык в том-то и дело, что полазив по инету и посмотрев предложения у меня создалось впечатление, что 440-я и 150-я в одной ценовой категории, причём отзывы совершенно противоположные как об одной так и о другой...

Тут вкратце ситуация такая.
440-я - это современная голова которая в настоящий момент производится Аудио техникой до сих пор в японии на сколько я знаю. В обычных Хай Фай магазинах в которые можно войти с улицы, она, с учетом всех накруток и аренды, стоит в районе 8-9 тысяч рублей. Если купить такую на ибее из шататов, например, новую с учетом доставки она выйдет баксов 200 где-то = 6 тыщ. Но сейчас это самая "топовая" мм голова из ныне производимых АТ.
А есть старые линейки голов, которые на "голову" выше качеством и звучанием, среди старой линейки и есть как раз 120-140-150... и много других. Так вот современная 440-я это современный аналог старой 120-й. Которую сейчас у продавцов винтажа можно в районе 4-5 тысяч взять.
Так вот, исходя из вышеизложенного, если вы возьмете вот такой вот вариант:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/742212
вы получите практически в два раза более серьезную головку, чем новая 440-я из магазина. Скажем так за эти деньги это один из лучших существующих вариантов. Имхо :)
Удачи!
Изменено: Александр - 11-09-2011 11:14:00
all you need is love
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)