Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Audio-Technica AT-LP120-USB

http://www.ebay.com/itm/Audio-Technica-Dual-Moving-Magnet-Cartridge-AT440MLa-/310339670957?pt=DJ_Gear_Lighting&hash=item4841af93ad
Выпил-будь человеком!
САМОГОН - ВАШ ВРАГ ! ГОНИТЕ ЕГО !
ВЕЖЛИВОСТЬ -залог здоровья!
С кем поведешься-так тебе и надо!
Беда товарища-двойная радость.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху- вечная память...
Цитата
Kapellmeister пишет:
не лучше ли 150-ю купить за эти же деньги?

Лучше, однозначно! Но, у проверенного человека и в заведомо идеальном рабочем состоянии.

Про 150-ю пару слов из собственного опыта: если игла будет новая не обкатанная (обкатка минимум 20-30 часов) - не судите о звучании раньше как обкатку пройдете. Когда 150-я новая - может здорово ярчить, особенно на некоторых записях высокие могут ушки резать. Но после обкатки играет шикарно, отличная детализация, великолепно и чисто, максимально без искажений отыгрывает и последние треки к яблоку.
Единственное осторожно с головкой - кантиливер очень хрупкий и тонкий - я свою уже сломал под корень когда закрывал "забрало" :-) - пальцем задел... А новая вставка 150-я стоит очень не дешево...
all you need is love
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Купите на Ebay, думаю не дороже 5500 р обойдется
Спасибо, за хороший совет, но я ни разу ничего не покупал на Ибэе, боюсь, что прислать могут в любом состоянии и потом ничего не докажешь...лучше в Москве поискать... ещё раз , спасибо за помощь!
Цитата
Александр  пишет:
Лучше, однозначно! Но, у проверенного человека и в заведомо идеальном рабочем состоянии.
Я абсолютный новичок в "виниле", поэтому "проверенных людей" у меня в этой теме пока нет. Спасибо, за то, что подсказали, что 150-я получше будет, значит будем " to looking for" такого человека:-))) Спасибо!
Изменено: Kapellmeister - 09-09-2011 21:20:44
Kapellmeister,
напишите этому человеку он специализируется на этих вещах, человек более чем проверенный:
http://www.hi-fi.ru/forum/user/75842/
all you need is love
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Опять провокация!
Россия  окружена  врагами  и  населена  засланными  провокаторами..и  только  кучка  героев  продолжает  держать  оборону и давать им отпор! Крепитесь...они  не  пройдут
Цитата
Александр  пишет:
напишите этому человеку он специализируется на этих вещах, человек более чем проверенный:

Спасибо!
Все три головки хороши (120/440/150)- каждая в своей ценовой категории.
В любом случае, купив ту или другую не прогадаете.
При этом - АТ - как один из ведущих монстров в индустрии предлагает более чем адекватные цены,
у большенства конкурентов аналоги будут дороже
Цитата
Сергей tsv пишет:
Все три головки хороши (120/440/150)- каждая в своей ценовой категории.
Дык в том-то и дело, что полазив по инету и посмотрев предложения у меня создалось впечатление, что 440-я и 150-я в одной ценовой категории, причём отзывы совершенно противоположные как об одной так и о другой...
Ну если ценник один, то о чем думать - 150-ю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть