Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Про почту Германии :cry:

Купил на ебее пластиночку. Продавца знаю давно, только с хорошей стороны. Вчера принесли посылочку и почтальон попросил оплатить доставку. Оплатил, написал продавцу. У того шок. Деньги за доставку он мне вернул, но вопрос остался:
какая с--а убрала франкирунг с пакета?
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Про почту Германии  



Купил на ебее пластиночку. Продавца знаю давно, только с хорошей стороны. Вчера принесли посылочку и почтальон попросил оплатить доставку. Оплатил, написал продавцу. У того шок. Деньги за доставку он мне вернул, но вопрос остался:

какая с--а убрала франкирунг с пакета?
я смешнее расскажу, отправлял 13-го rolle в штаты, на сайте написано, что оно отправляется как dhl packhen bis 2 kg и стоит это 16+1,5 = 17,50
Пришел на почту, бодался с оператором, он 10 мин рылся в справочных брошюрах, компьютере и чесал репу. В итоге принял, я заплатил. 23-го rolle возвращается обратно без видимых причин, уклеенное мифическими стикерами итд. Иду на почту к другому оператору и излагаю ситуацию. Тот говорит, что это бред и можно было отправить с трекингом как мелкий пакет за 6 с копейками и не взяв денег, принимает его снова, тихо охреневая от того, что оно где то гуляло 10 дней. Напоследок спрашивает, кто оформлял, киваю на того, кто оформлял. Все начинают дружно ржать, оказывается, принимал шеф, который им давеча утром рассказывал как это оформлять.
A record a day keeps the doctor away
 
 
Выпущено таможней и дальше тишина! Уже 9 дней. Кто знает, что за тормоза пошли?
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Выпущено таможней и дальше тишина!

Та-же  история, жди, очнуться... ;)
 
 
мою 20 киллограмовую уже с 21 января ищут.... как вышла с таможни так и пропала  :sing:
там дыра где то у таможни или меломан завелся
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Я уже их бомблю заявлениями о замедлении в прохождении. Пока ответов нет. Хотя согласно ст.169 РП на каждую операцию отводится 24 часа. Две ЛП пропали, но была простая отправка без трека. Деньги вернул.
Изменено: Вячеслав Винилов - 10-04-2017 22:22:20
 
 
Начинают постепенно раскрываться секреты мастерства Почты России  :D

https://news.mail.ru/economics/29382921/?frommail=1
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Подскажите пожалуйста, жидкость для чистки иглы (типа Nagaoka) входит в перечень запрещенных к перевозке АВИАпочтой?
Алексей
 
 
Две недели во Внуково кантуется, первый раз такое (обычно дня три)...  и ещё две почти десять дней висят там же . :o
image.jpeg (56.37 КБ)
 
 
У меня с 16 марта мелкий пакет не может в России проявиться.
С уважением, Александр!
Страницы: Пред. 1 ... 434 435 436 437 438 ... 635 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)