Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

изделия мастера Александра Широкова, Кто нибудь знаком? Есть ли мнения/отзывы?

 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
Из словаря Даля:

Цитата
МАСТЕР м.  мастерица ж.  немецк.  ремесленник,  человек, занимающийся

каким-либо ремеслом,  мастерством или рукодельем

Так что, нет противоречия ни с усилителями, ни, даже, с воблой.  

Дык я ж про то битый час толкую. Не знаю как немцы-а в русском языке это звучит "мастер по..." и излагается, по чему именно мастер. По какому рукомеслу. А в ветке-явно с пиетитом это слово употреблено. Вот я и поинтересовался-а с чего пиетит то. Мож у этого усилительного мастера есть аусвайс какой, ли тама ксива мож. Где написано, что так мол и так, сей мастер-всем мастерам мастер, на своей кухоньке заткнул за пояс все японские и немецкие корпорации, и настолько залихватски паяет лампы про меж себя межламповыми проводами, что отцы-основатели этих корпораций в гробах как в мангалах вращаются...
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
...Где написано, что так мол и так, сей мастер-всем мастерам мастер...

Так ветка для того и создавалась, чтобы выяснить это. Мастер он, "мастер по...", или вааще фейк. Только пока не нашлось тех, кто сталкивался с ним и с его изделиями.
А Вы лингвистический анализ устроили - но тоже правильно, конечно - интересные замечания! Хорош наш Великий и Могучий!
all you need is love
 
 
Все таки если А. ШИРОКОВ устанавливает в свои корректоры плату ( которую описывал А . Семенков , ценой в 86 долл. )- то все изречения А.Широкова об отсутствии обратной связи и превосходстве его творений над остальными изделиями - мягко говоря , весьма странны .... :) Да и сама манера подачи информации на официальном сайте вызывает неоднозначные впечатления о личности владельца сайта ;)
 
 
86$ Это один  раз! Всё выпаивается и заказывается с пяток новых без проблем.Обойдётся рублей по 300 за каждую.
Изначально было понятно что это разводило.Из его описания понятно что он понятия не имеет какие детали как звучат. :D
 
 
vs music, плюсик и спасибо Вам за комментарий и компетентность!
Судя по картинкам - это именно та плата и есть.
Манера подачи, видимо, рассчитана на не особо разбирающихся, но платежеспособных клиентов Аудиомании.
all you need is love
 
 
Цитата
Александр  пишет:
....Судя по картинкам - это именно та плата и есть.
Манера подачи, видимо, рассчитана на не особо разбирающихся, но платежеспособных клиентов Аудиомании.
За плюсик - спасибо . Вам поставил плюс  - за интересную и познавательную тему - всегда интересно знать какие ещё бывают творения ... :)
 
 
Цитата
Александр  пишет:
А Вы лингвистический анализ устроили - но тоже правильно, конечно - интересные замечания! Хорош наш Великий и Могучий!

Меня аж как-то передернуло от "изделия мастера имярека" Ну ни дать ни взять-Левша, да и только.

А еще меня просто бесит, когда ставят множественные восклицательные знаки или пишут заглавными буквами, рекламируя какую-нибудь пластинку. Повбива бы.. Бывает продаватор столько знаков восклицательных понаставит, как будто он сам напел продаваемую пластинку
 
 
Цитата
Vadim  пишет:...когда ставят множественные восклицательные знаки или пишут заглавными буквами, рекламируя какую-нибудь пластинку. Повбива бы.. Бывает продаватор столько знаков восклицательных понаставит, как будто он сам напел продаваемую пластинку

Да, кстати!  :)  У меня при этом такое ощущение, что мне на ухо кричат и слюной при этом обрызгивают лицо... Но в этом возможно есть свой смысл для продавца - возможно так продается лучше...
...а есть и покупатели слабовидящие  :D  такое социально-ориентированное объявление!
Изменено: tarev - 19-05-2012 23:17:03
all you need is love
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Да, кстати! У меня при этом такое ощущение, что мне на ухо кричат и слюной при этом обрызгивают лицо... Но в этом возможно есть свой смысл для продавца - возможно так продается лучше...
...а есть и покупатели слабовидящие такое социально-ориентированное объявление!

У меня сразу такое чувство, что меня держат за какого-то слабоумного.
Ну вот например http://molotok.ru/show_item.php?item=2355796056

Продавец-урод
 
 
Цитата
Александр  пишет:
..а есть и покупатели слабовидящие такое социально-ориентированное объявление

вот еще парочка http://molotok.ru/atlantis-egyuttes-bitlz-minon-ex-m-rare-i2344682302.html
http://molotok.ru/omnm-miorica-moldavskie-nar-p-i-m-lp-m-m-rare-i2344683239.html
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)