Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Замахнусь на Вильяма нашего :)
image.jpg (641.81 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Замахнусь

Я сегодня на рынке замахнулся. Юра, если не трудно, выскажи своё мнение.
IMG_7390.JPG (68.69 КБ)
IMG_7391.JPG (52.06 КБ)
IMG_7392.JPG (101.59 КБ)
IMG_7393.JPG (94.61 КБ)
IMG_7395.JPG (48.79 КБ)
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Юра, если не трудно, выскажи своё мнение.
Прекрасные издания, отличные композиторы и исполнители, правильным курсом идешь  :cheers:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Кот Матроскин  пишет:

Юра, если не трудно, выскажи своё мнение.
Прекрасные издания, отличные композиторы и исполнители, правильным курсом идешь    

Спасибо
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Я сегодня на рынке замахнулся
Браво, Александр! :cheers:  Эх, нам бы ваши базары. :)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Кот Матроскин  пишет:

Я сегодня на рынке замахнулся
Браво, Александр!    Эх, нам бы ваши базары.  

От нехватки знаний, сложно выбирать. Стоит штук 20 коробок и пару сотен винилок (сложно даже сказать, играли-ли их хоть раз), как тут разобраться? Сложно за короткое время, наверстать упущенное за годы.
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Сложно за короткое время, наверстать упущенное за годы.
Главное - идти вперед! Дорогу осилит идущий!  :)
Алексей
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Сложно за короткое время, наверстать упущенное за годы.
Учитывая вашу дешевизну можно смело экспериментировать. По моему опыту малоизвестные музыканты часто переигрывают афторитетных, всяко бывает, главное не торопиться и внимательно слушать и оч полезно сравнивать разные исполнения одного произведения.
Изменено: *** Деточкин - 24-06-2017 14:52:35
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
От нехватки знаний, сложно выбирать. Стоит штук 20 коробок и пару сотен винилок (сложно даже сказать, играли-ли их хоть раз), как тут разобраться? Сложно за короткое время, наверстать упущенное за годы.
Просто нужно для себя определИться, что нравится: скрипка/фортепиано/вокал/оркестр/композитор, ...
И уже отсюда делать подбор. Опять тех исполнителей, которые нравятся. Совсем не обязательно - известных метров.
Известность - не всегда залог хорошего исполнения. Деточкин правильно написАл  ;)

Шикарному выбору могу только позавидовать!
PS: Очень многим "начинающим" почему-то легко дается музыка ХХ века. Наверное, потому что она ближе.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Просто нужно для себя определИться, что нравится: скрипка/фортепиано/вокал/оркестр/композитор, ...
И уже отсюда делать подбор.
Не могу себе такого представить, все инструменты хороши по своему.
Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)