Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 101 След.

Чистка винила и не только (после многолетнего хранения), вопросы по чистке обложки, винила, шеллака, гибких пластинок, проигрывателя, иглы.

 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Полагаю, что Изе с детства прекрасно знаком вкус этого замечательного свекольного бренди!  
Почти по Фонвизину, с тех пор, как в детстве, матушка уронила с крылечка, от дворника Потапа, пахло хлебным вином. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
al79  пишет:
Интересует "технология" очистки  
Думаю что на смоченной подушечке игла откисает перед очисткой щёточкой.Может и ошибаюсь :oops:
 
 
Вот скоро придёт В. Староверов (он ещё спит и челюсть в стакане) и расскажет вам про все сложнейшие технологические процессы возможные с данным дивайсом!

Я же делаю ставку на то, что эта подушечка для иголок! Для иголок, которыми шьют! :D

Зачем вы всё так усложняете и пытаетесь придать примитивным приспособлениям какие-то невероятные особенности и функции?
Умора да и только!
Изменено: Константин Мазунин - 21-01-2017 13:13:02
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Вот скоро придёт В. Староверов

То  что  ты  мудак  ,я  и  так  знаю,
а  пришел  я  тока  что  с  катка... :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
То  что  ты  мудак  ,я  и  так  знаю,
а  пришел  я  тока  что  с  катка...  

Будь здоров, добрый человек... рад видеть, что старый лепрекон в хорошем расположении духа... редкость...

А что правнуки опять челюсть на каток унесли? ;)

Давай лучше расскажи нам про загадочную подушку! А то тут народ стонет - не знает куда им сей дивайс засунуть!
В сотый раз расскажи всем про сопли, тараканьи говёшки, трупы раздавленных тобой клопов и про зубочистки! :)
Изменено: Константин Мазунин - 21-01-2017 13:53:47
 
 
Други, нужна помощь.

На одной стороне пластинки матово-белёсый налет. Причем распределен равномерно по всей поверхности, включая "сбег". Ощущение что пытались чем-то вымыть.
На слух проявляется довольно сильным шипением.
Мойка на OKKI NOKKI с оригинальной жидкостью ситуацию никак не изменила.

Может кто сталкивался с подобным?
Можно чем то этот налет смыть или уже всё, диск на стену ???
 
 
100% результат воздействия большой концентрации спиртов или других растворителей...
ничего не поможет...
:cry:
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
100%  поможет...

 
Протирка, как минимум пару раз чистым спиртом, с последующим отсосом... и потом раза три пройтись фирменным средством на той же машине, 50% этого говна уберётся точно, а может и больше :!:
 
 
ага... вперёд!
 
 
Седите и не пестите :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 101 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)