Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Technics1210 mk2, Звучание

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
вид  нековыренного  аппарата  вызывает  у
Сергей Сергей активную ажиотацию.
Причем, к молодым он равнодушен. А вот если целочке под 60, то спасу нет  :laughter:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Теперь буду ставить всегда,ибо могу быть незаслуженно обличён в неком фетишизме,
Все  еще проще.
Вопрос вовсе не  в  том что за  вертак ?
А  отношении к  состоянии предмета,то есть
Он должОн  быть нековырянным , то есть,ЦЕЛКОЙ,
Это главный  критерий.
(без  смайлика.)
-----
Цитата
herzen  пишет:
А вот если целочке под 60, то спасу нет

Тут  иная  девиация. :D (ставлю  смайлик,чел.улыбается)
Изменено: Владимир Староверов - 03-12-2017 14:20:36
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Причем, к молодым он равнодушен. А вот если целочке под 60, то спасу нет:laughter:

Ну да..геронтофил.

Цитата
Владимир Староверов пишет:
А отношении к состоянии предмета,то есть  

Это ненормально?

Я как-то лично,давно это было,распаковывал из коробки ресивер Техникс SA-500.Так вот удовольствие получил ни с чем несравнимое..Новьё,муха не сидела,ни разу не включался в сеть.Все бумажки,все пакетики,ну то есть минт.Берёзоский экземпляр.Сейчас работает у мово знакомого на даче..Красота.А этот Ликтроник,или что там было..Оно в любом виде барахло,хоть минт,хоть шлак..Главное что продать его нереально за означенную сумму,хоть он на весь свет такой один..Даже единственный дурак не найдётся,хотя больше и на надо.

ЗЫ.Тоже без смайликов.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Даже единственный дурак не найдётся,хотя больше и на надо.
эти вещи  скупают  коллекционеры,
для  них  состояние не менее важно...
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
эти вещи скупают коллекционеры,

Ещё был у меня Grundig tk-46,в состоянии минт.Коробка,бумаги,полный ЗИП,без эксплуатации вообще.Продал помню сразу,да не дёшево.Это единичные экземпляры на весь мир.Понятное дело,что обычного обывателя это не заинтересует.Интерес к таким вещам обоснован и понятен,и со стороны покупателей и со стороны продавцов.Так что не вижу повода для стёба.К примеру моей соседке Ольге Павловной,оно даром не нада..:) А кто-то отдаст деньги,да ещё и Бога молить будет,за то,что он ниспослал ему такое Щастье.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
эти вещи  скупают  коллекционеры,
для  них  состояние не менее важно...
Скорее кАллекционеры.;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Grundig tk-46
Вроде аналогичный аппарат персонаж Андрея Миронова в «Берегись автомобиля» забарыжил и сверху пятьдесят  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
забарыжил и сверху пятьдесят:D

Не,после изменения "личных обстоятельств" 80..

https://www.youtube.com/watch?v=0OqmwtkaYzc

А в фильме был похоже Grundig TK245 DeLuxe,выпускался с 62 по 64 гг.
1.png (1.37 МБ)
IMGP0156.JPG (73 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 03-12-2017 20:05:18
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
virtualoftheday  пишет:
увидел, что как-то не очень аккуратно приклеено, там где металл из-под нее выходит, в одном месте все чисто, в другом средне, а в третьем - прямо большая капля. Ожидал большей аккуратности от японских трудящихся.

Понятно, что при весе диска с матом почти два кило - лишний грамм сильно не повлияет, а все же как-то хочется поправить. У старших моделей, типа SP10, диски балансируют на фабрике, а у нас что можно сделать? Просто отковырять эту каплю, чтобы не мозолила глаза, или ничего не делать?

Так я думаю, что там робот по граммам клей выдавливает,  так что все сбалансировано :-)
Если уж так гнетут сомнения поставьте диск для измерения wow flutter и померяйте приборами,
Кстати и для телефона прога есть.

если жаба душит на покупку диска, ради эксперимента можете поставить пластиночку с протяжными звуками и  поприлеплять к диску разные предметы аналогичной массы и на СВОЙ слух определить степень влияния. :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
пластиночку с протяжными звуками  

Волчий вой..:)

Цитата
Ed Uvarov пишет:
Если уж так гнетут сомнения поставьте диск для измерения wow flutter

Я полагаю,что вполне хватит меток стробоскопа..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)