Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Andr039  пишет:
очень интересный лот  

May not ship to Russian Federation - Read item description or contact seller for shipping options. | See details
;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
May not ship to Russian Federation - Read item description or contact seller for shipping options. | See details
А в "мою" Россию доставляют. ;)  :D Отправка:

US $154,40  (прибл. 8 863,88 руб.)  USPS Priority Mail International
Владимир, против тебя наверное объявлены санкции. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
https://www.ebay.com/sch/m.html?_sop=1&_ssn=funkyousounds&item=381472405336&_from=R40&_sacat­­=0&_nkw=nm&_pgn=3&_skc=400&rt=nc  
Вячеслав, а VG, у этого продавца уже отстой или за счёт старой пластмассы и глубокой борозды, можно слушать? ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Кто знает,что  с meshok.ru  ?

О  чем вопрос?
---
https://meshok.net
Изменено: Владимир Староверов - 09-11-2017 21:25:52
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Насчет   ru  я напутал
НЕ  не напутал,это там  на мешке  была  заморочка.

http://belbonistika.com/?p=7313
 
 
Вот, если кому корпус нужен для усилителя!!! https://www.ebay.com/itm/Amplifier-Chassis-wth-Broken-Tube-274A-300B-Western-Electric-TRANS-359H-RET-220B/231794412485?hash=item35f8060bc5:g:4S8AAOSwu-BWQr5q
 
 
Цитата
Sergei Lya... пишет:
Вот, если кому корпус нужен для усилителя!!!  
+ и детали..

An Extreme Rare electube elements!
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
https://www.ebay.com/itm/Pink-Floyd-USA-Quad-Wish-You-Were-Here-PCQ-33453/122800591667?hash=item1c977c5333:g:Ln0AAOSwh1paBKD5  
Ломануться, что-ли? :D
 
 
Забавно.
Никогда ничего не покупал на мешке. А приятель покупает изредка. И вот берет он диск, который оказывается убитым. Пишет проду, мол, или верни часть денег или возврат (почтовые расходы)пополам. Прод пишет, мол, нифига (То, что он пишет -  это песня, это в цитатник, выложу позже, не об этом речь). Речь о мешке. В общем, отсылка обратно за счет покупателя означает, что у него минус 200 рублей и нет диска. Я говорю ему, забей. Влепи ему отрицательный фид и успокойся, что он и делает. Через несколько часов отрицательный фид бэк исчезает. Он пишет в техподдержку: WTF?! Ему с площадки - дескать, раз прод был согласен на возврат, то отрицательный фид меняется на нейтральный. Но замечательно не это, а то, что сам коммент, где отражена суть, просто исчезает.
Я офигиваю, господа.
То есть любой мудак впаривает тебе какую-то хню и ты ему еще и отрицательный фид поставить не можешь?! То есть, ловитесь дурачки на эту приманку и дальше. Рассея, блин. Нет уж, я лучше на наебейке буду покупать. Знаете, безопасней, хоть там и гейропа и вашингтонский обком, который спит и видит..
Изменено: Andr039 - 14-11-2017 15:25:25
 
 
Уже не забавно. Приятель упертый, продолжает бодаться с администрацией сайта,
"Согласно "Правилам пользования интернет-аукциона Мешок", размещённым на сайте, возможность изменения отзыва по заявке Продавца с отрицательного на нейтральный не предусмотрена вышеупомянутыми Правилами и является неправомерной. Продавец имеет право сообщить о статусе сделки и дать свой (положительный-нейтральный-отрицательный) отзыв о покупателе, тем самым изменив его рейтинг.

Согласно тем же вышеупомянутым Правилам, Покупатель обязан сообщить о состоянии сделки (состоялась или нет) через специальную форму, ссылка на которую ему придет спустя 4 дня после завершения торгов. В этой форме он может так же охарактеризовать своего контрагента и дать свой (положительный-нейтральный-отрицательный) отзыв о Продавце, тем самым изменив его рейтинг.

Ссылка на возможность возврата товара у Продавца не является основанием для изменения отзыва, данного Покупателем."

а заодно нарыл любопытную инфу на прода и поведение той же администрации

Непорядочный продавец с ником - tserbe
Я как чувствовал, что если отошлет обратно пласт, то денег и не увидит. Так и есть.
Администрации пох, что она нарушает ее собственные правила

а вот перлы прода:
"Зачем мыли, если не понравилась пластинка? Вопросы остались,а вы моете! Мытьё часто бесполезно, только хуже."
"Если вы покупаете вещь в магазине, стираете, а потом она вам не нравится и приносите в магазин вам что скажут?
Я так понимаю стирают и моют свои вещи. Как я узнаю, что вы там натёрли и чем? Какая грязь? Ну пыль немного возможно и была."

В общем, уровень прода, как впрочем, и администрации сайта Мешок, видимо, соответствуют, раз они покрывают друг друга, а попавших в неприятную ситуацию покупателей не просто никак не защищают, а наоборот, подтирая негативные отзывы, провоцируют на попадание на бабки.
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)