Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Ну, и слава богу. :shit:
 
 
Цитата
kurok79  пишет:
Разговор про Look At Yourself изначально.
Этот альбом, а так же последующие Demons And Wizards, The Magician's Birthday, Sweet Freedom мне больше первые немцы нравятся чем первые английские издания.  
На истину не претендую, но немецкий звук на пальмах меня не очень устраивал, английские оригинальные звучат отлично. Лоб в лоб все не сравнивал, но по памяти английские оригиналы звучат более ярко и объёмно. Но это применимо только к таким изданиям.
01.jpg (234.19 КБ)
02.jpg (226.95 КБ)
03.jpg (143.2 КБ)
 
 
Сейчас  сравнил английский оригинал День рождения с экспортным изданием , с самыми первыми немецкими матрицами. Картина примерно та же, английский звук, более открытый, яркий и динамичный. Но всё это, конечно, дело вкуса.
04.jpg (280.96 КБ)
05.jpg (227.06 КБ)
 
 
Этот немец звучит получше английской бронзы, но сверлу английскому, ессно сливает.
m_IMG_6311.jpg (397.98 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Это всё правильно, но  с человеком не поспоришь. ....Ухи -то другие у него!
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Этот немец звучит получше английской бронзы,  

Да? А мне не понравился....
Uriah Heep_1970_2.jpg (112.62 КБ)
Uriah Heep_1970_1.jpg (146.38 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Игорь Талинский пишет:

Этот немец звучит получше английской бронзы,  

Да? А мне не понравился....

Вот потому и был выше пост, про разные у всех ухи :D
Ну а если серьезно, ведь бронза звенит побольше. Значит, как по мне, подальше от оригинала звук.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
бронза звенит побольше

Был такой на Бронзе, не сказал бы, что он звенит. Правда, немца на сверле не слышал  :)
Bronze.jpg (153.09 КБ)
 
 
Есть еще испанская бронза. Если не сравнивать, вроде все нормально играет. Но при сравнении, все таки, у немца звук более приближенный к оригиналу.
m_IMG_6313 (1).jpg (389.86 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Англ. SKL5025  Harry Fisher нарезка, американец london stereophonic "11-11-69" with "bestway" Англичанин понравился больше, как-то правильней звучит, детальней. Хотя, для роллингов, американский звучек, который пожестче и погрязней, в самый раз будет.
m_IMG_6322.jpg (354.06 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)