Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
John_Katsvill  пишет:
Возможно немцы на бронзе звучат даже лучше, может кто сравнивал?

Если немцы, тогда лучше не бронзу, а остров.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
John_Katsvill  пишет:
английское сверло звучит, конечно, плотнее бронзы. Можно сказать на "отлично". Бронза же по-моему звучит на "хорошо".

Подписываюсь :) Первое издание на Бронзе очень хороший вариант.
 
 
Если немцы, тогда лучше не бронзу, а остров.
[/QUOTE]

С островом немецким, положительные воспоминания связаны...купил Look at yourself из за плаката, оказалось звучит тоже на твёрдое "хорошо". Извиняюсь, что не по теме)
Изменено: John_Katsvill - 12-02-2017 23:51:20
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
но я бы не сказал что оно очень существенное, и на нём совсем другой звук.
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Хотя с бронзой, как было сказано выше, сравнивать не совсем корректно. Совсем другой звук.
Сергей имел виду обратное, звук не сильно разнится. :!:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Сергей имел виду обратное, звук не сильно разнится.  
Да, я имел в виду, что огромного превосходства в звуке у сверла нет. Но, тем не менее, отличия в лучшую сторону есть. Звучание его более открыто и сбалансировано. Сейчас нет времени его вновь тестировать, да и неохота. Все эти тесты субъективны, ВВ в какой то степени  меня в этом убедил. Что все издания звучат по-разному,  тут я останусь при своих, а вот что лучше, и что хуже – дело вкуса.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
ВВ в какой то степени меня в этом убедил

Тьфу-тьфу-тьфу. Чур меня.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

ВВ в какой то степени меня в этом убедил

Тьфу-тьфу-тьфу. Чур меня.
А я скучаю по оном. :cry:  И хоть я и спорил с ним тут больше всех, и ругался, но пользу форуму он всё же немалую приносил. Хоть палку часто перегибал. Да и веселее с ним было.  Ау, Володь! Читаешь ведь наверняка, вылазь  давай уже на поверхность. :wink:  :)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:

Цитата
Сергей К Коршунов пишет:



ВВ в какой то степени меня в этом убедил

Тьфу-тьфу-тьфу. Чур меня.
А я скучаю по оном.    И хоть я и спорил с ним тут больше всех, и ругался, но пользу форуму он всё же немалую приносил. Хоть палку часто перегибал. Да и веселее с ним было.  Ау, Володь! Читаешь ведь наверняка, вылазь  давай уже на поверхность.      

Поддерживаю! Плюс - Владимир выдавал кучу разной полезной технической информации.
Только, вот, не всегда в ней, с наскоку, разберешься.
 
 
Сравнил вот этот
1.jpg (1.48 МБ)
 
 
И вот этот
2.jpg (1.5 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)