Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Придётся прокомментировать  

1. Чего Вы добиваетесь и какова конечная цель?
2. Перекупщик перекупщику рознь(это из собственного опыта). А вот безграмотных продавцов новодела- сколько угодно!
3. Вам самому ещё не смешно?
 
 
Цитата
Gans Junior  пишет:
А в японии можно купить его за 10к? В хорошем состоянии.

Я тоже с удовольствием купил бы Ауди Q5,тыщ за двести,не старше 3 лет..:)))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Боши сейчас собираются в
У меня старорежимный, никаких Питеров и прочих Пенов. Как и Электро, та тоже была маде ин ЕУ. Что поразило - сплошной пластик, даже демпферы из него. А металл (сталью язык не поворачивается ЭТО назвать) осей, ковырялся ножичком как олово)))
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Trio за червонец не найти!  
Я брал, как уже писал, у продавца с мешка "Савелий", с шеллом АТ-LS12 и головой АТ-120 в фабричной коробке за 16 тыр, чуть больше года назад.
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
За10 в РФ не найти, ибо перекупщики тоже не дремлет, для них это хлеб(с маслом)

А чего самому-то не заняться? Всё продуктивней,нежели считать чужие деньги и ежедневный рацион питания,а так же рассуждать о достоинствах такого гавна как ПроЖект Элементал.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Дмитрий,
Очень рад за вас! Без иронии.
Вот поднатаскаюсь, тоже всякие ништячки буду ловить и таскать с мешка). А пока по старинке, пришёл на авито, договорился о встрече, приехал, помацал, пальцами потыкал, ушками послушал и забрал!
 
 
Alexxeyka,
700-й хороший середняк. Одно время он у меня соседствовал в паре с Торенсом 166 и когда, по ряду причин, настала пора с каким то расстатся. я оставил Трио (хотя Тор тоже нравился). Так что и вам - хорошей музыки)))
 
 
Дмитрий,  Спасибо!))
 
 
Вообще 700-й,правильный выбор..,вертушка не плохая.А петли,ну это дело поправимое (если что).Не Про Жект же Элементал покупать..:) Смысл в приобретении оного и ему подобных вообще не очень понятен...Видимо это некий протест,только вот против чего,не совсем ясно..То ли против винтажа в целом,то ли против тех,кто это продаёт или когда-то производил..То ли от недостатка средств на приобретения подобного аппарата..,сложно сказать..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
лохая.А петли,ну это дело поправимое (если что).Не Про Жект же Элементал покупать.. Смысл в приобретении оного и ему подобных вообще не очень понятен...Видимо это некий протест,
Скорее даже не протест, а глупость. Даже с точки зрения экономических соображений. Сколько протянет тридцатипятилетний Трио? К механике нет проблем, центральный подшипник у него убить сложно, даже не пополняя смазку. В торце вала проточка и опирается вал на каленый шарик. Если есть хоть остаточные следы смазки - нет проблем. Механизм микролифта надежен и демпферная смазка до сих пор жива, как и смазка штока соленоида.Электроника на раз чинится в любом приличном сервисе за разумные деньги - все выполнено на доступных элементах. Геометрия соотношения опорного диска и оси тонарма задается стальной плитой снизу деки корпуса, так что никакие разбухания или усадки от влажности/сухости/времени не нарушат ни соосность ни геометрию.  Так что лет 15, а то и 20 можно гарантировать с небольшими уточнениями (нет ресурсных испытаний пластиков)
Сколько протянет ПроДжект? Тут вроде Мьюсик показывал фотки микролифта, с кулачком сточившимся чуть более чем за год! Ну хорошо, пусть брак! А геометрия стола? Не выгнет его коромыслом через лет 6, особенно если нет бортиков или ребер жесткости? В любом случае, протянет он без модов не на много дольше Трио, а стоит дороже. Да и пассики не бесплатно выдают за ближайшим углом
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Сколько протянет ПроДжект?  

Да он уже новым выходит с завода,в состоянии условной исправности,не говоря уже о общей убогости..Что тут ещё сказать.Это отрава,даже для того,у кого вертушки не было никогда и не с чем сравнить.Сложно представить человека,который бы получал хоть какое-то удовольствие от пользования им.Лучше вообще не иметь вертака,а слушать всевозможные флаки и хайрезы.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)