Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.

Выбор проигрывателя, Бюджет до 20 т.р.

 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Да вот только один хрен не в Англии,так же как пишут на современных Торенсах и Дюалях,про немецкую сборку..И это враньё,ибо всё производство находится в КНР.
Конечно же Кетай...

Они же там в сараях, на табуретках собирают вертушки... Англия неееет. Там собирают в дворцах, на венских стульях. Не могут они такой хлам выпускать. Кетай, однозначно.
Даже если просто представить, что нужно выбрать какой-то из этих проигрывателей, не факт что предпочтения стоит отдать якобы Английской сборке. Не понятно еще где контроль качества выше)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Такое гавнище,нецелесообразно (экономически) собирать в Англии,ибо за работу людям,нужно платить деньги

А что, в Англии нет китайцев или в Германии нет турков?
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
А что, в Англии нет китайцев или в Германии нет турков?

Полно..Дело не в расовой принадлежности,а в месте расположения пр-ва.это разные вещи..А руки у всех одинаковые,вопрос подхода к производству и его культуре.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А руки у всех одинаковые,вопрос подхода к производству и его культуре.
Вот именно. Речь вообще не о руках и не о культуре и не о производстве, а о конструкции данных проигрывателей. Не предусматривающей иной культуры. Будь то Англия или Китай.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Не предусматривающей иной культуры. Б

Там одно бескультурье..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Шутить можно сколько угодно
Я не шучу, я поражаюсь вам. Вроде взрослые люди, а судят о китайском производстве 90-ми годами прошлого века, когда действительно на рынке у нас продавали бог весть что под известными брендами. Помню магнитолу Panasonik (с К на конце) и еще кое что.
Сейчас почти все мировые бренды строят заводы в Китае, переносят производство. Давно уже не стесняются честно писать Made in China. Во всем мире, от США до Австралии пользуются товарами произведенными в Китае. И не надо им приписывать английское дерьмо, хотя чисто по человечески, за Англию обидно. Ну как же так…Англия….страна мечты с первых аккордов Битлов и так обделалась…, нет…пусть лучше будет Китай.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Прикрепленные файлы
Сергей - а Вы не заглядывали внутрь этих аппаратов ,  что на вашем фото ? Вы загляните и увидите там примерно такое - ( это фото английского аппарата , но китайской сборки ) .Аппарат конечно пыльный - фото сделано ДО ремонта ......  Ремонтировал я и Маранцы китайской сборки  :D  Тоже - зрелище внутри сугубо на любителя  ;) Но снаружи то конечно - всё сверкает и блестит ....
DSCF3132а.jpg (112.69 КБ)
DSCF3128а.jpg (148.88 КБ)
DSCF3127а.jpg (200.87 КБ)
Изменено: vs music - 24-10-2017 12:43:56
 
 
Вообще - нередко попадали мне в ремонт современные аппараты известных брендов , но китайской сборки . Общая отличительная черта - внутри практически все конденсаторы только китайские . Брендовых ( типа РУбикон , Элна ) - не ставят . Реле ( защитные и коммутационные ) - сплошь китайские .  Бывают случаи холодной пайки ( приходится пропаивать плату ) - а ведь аппарату всего 3-5 лет .... Бывают случаи не смытого флюса с печатных плат ( и нередко ) .....В целом - сразу понятно с каким аппаратом имеешь дело , можно даже надписи на задней стенке  не читать ....
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
нет…пусть лучше будет Китай.

Ну это кому как..:) Я лично пользуюсь аппаратами (аудио) исключительно с надписями "Made in Japan" и "Made in U.S.A.".А китайские у меня чайник,стиральная машина и холодильник...Даже телевизоры не китайские..:) Пусть всё будет на своих местах,я так думаю..
Изменено: Сергей Сергей - 24-10-2017 13:16:33
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music  пишет:
- фото сделано ДО ремонта ......  

Интересные емкостишки "Samxon"..:))

https://ru.aliexpress.com/samxon-capacitors_reviews.html?src=google&albch=search&acnt=479-062-3723&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&albcp=273906556&albag=799­1704636&slnk=&trgt=aud-165594907443:dsa-55226941396&plac=&crea=64152647596&netw=g&device=c&mtctp=b&m­emo1=1t1&gclid=EAIaIQobChMIipHcpYSJ1wIVDS0ZCh19HQ3QEAAYASAAE­gKeP_D_BwE
Изменено: Сергей Сергей - 24-10-2017 13:19:58
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)