Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 55 След.

Нужна помощь в выборе проигрывателя до 100 000₽, clearaudio concept mm или что??

 
 
На и-бей 150-ю за 17'000₽ с доставкой можно купить.

http://m.ebay.com/itm/BRAND-NEW-Audio-Technica-AT150MLX-Dual-Magnet-MM-Cartridge-made-in-Japan-/371472582283?hash=item567d7dc68b%3Ag%3A6eYAAOSw3xJXpDv%7E&_trkparms=pagec­i%253Aaf394936-0e02-11e7-887c-74dbd180b816%257Cparentrq%253Aefa1aea415a0a6a8f5620f6afffaa8­c8%257Ciid%253A1
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
На и-бей 150-ю за 17'000₽ с доставкой можно купить.

Так это же тужуке из Гонконга.
По заявлению местных барыг и сундуковских, и облапошенных ими простаков, у него все поддельное - и головки, и шеллы, и провода. А тонармы Jelco у него макаки собирают в личном подвале из некондиции.
Брать надо здесь - за 27тыров! :D

http://www.ebay.com/itm/Audio-Technica-AT-150-MLX-Moving-Magnet-Tonabnehmer-Cartridge-/390286386337?hash=item5adee1a4a1:g:3zMAAOSwB4NWvgEI
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Брать надо здесь - за 27тыров!:D
А почему не здесь, за 26?  :o  
нота
И доставка дешевле  :sing:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
у него все поддельное - и головки, и шеллы, и провода. А тонармы Jelco у него макаки собирают в личном подвале из некондиции.  
Сам не брал,знакомые покупали. Всё в порядке. Где гарантии что здесь за 27 тыров поставка не из подвала. Под обмен головки по гарантии не попадают
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Тут мне видится принципиальным тот момент, что начать нужно именно с картриджа.

Ну да..:) Что бы понять,где вовремя остановиться.А вдруг запоёт,зачем тогда все последующие и не обоснованные траты? Типа может и не нужно ничего менять? Купить голову,это не колонки и не усилок,вдруг и так проканает? Это всё равно,что подключать усилитель стоимостью в пол лимона,к радиоточке...Ну,ну..Даже интересно чем дело кончится..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Типа может и не нужно ничего менять?  
Может быть и не нужно.
Я смотрю на жизнь реалистично  :)
Головку поменять - безусловно, я считаю.
Фонокорректор - наверное, тоже, но не в первую очередь.
Проигрыватель - желательно.
А усилитель и акустику - ну да, хорошо бы, но не прям обязательно. У девушки нормальная система, многие виниловоды и похуже имеют. И ничего - счастливы и не заморачиваются.
А заморочится Юля - это будет другой разговор. Но что-то мне подсказывает, что она будет счастлива и с имеющимся ресивером и колонками. :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
Игорь Кулько пишет:

Брать надо здесь - за 27тыров!  
А почему не здесь, за 26?    

нота

И доставка дешевле    
В наличии, скорее всего, нет - это как бы история ассортимента :)
 
 
Да вот именно-поменять головку,для начала.
А по мере желания и возможностей апгрейдить все остальное.
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Фонокорректор - наверное, тоже
Фонокорректор-то чем публике не угодил?  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Paul Eluard  пишет:

Фонокорректор - наверное, тоже
Фонокорректор-то чем публике не угодил?    
А какой у нее? Она не пишет.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)