Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25

Micro dd100

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Дмитрий Мягких пишет:

Вадим, еще есть вопрос по тонармам.

есть возможность взять SME 3012 S2.

Был ли опыт пользования данным девайсом и как он по отношению к другим тонармам?
"Стандартная" качественная 12-дюймовая палка, хотя и не лучшая в своём классе. Интересна первая ("тяжёлая") версия.

Дмитрий, а зачем Вам 12 дюймов, если Вы взяли 938-ю?
Еще есть торенс 124.
Предлагают по интересной цене.
 
 
124-й - классика, но из "роликов", на мой взгляд, не лучший выбор. Тем паче, что Вы вряд ли сможете его отреставрировать самостоятельно*. Да это и не "чистый" ролик.
Если Вам важен "сам процесс", чтобы "дёшево и сердито" - возьмите Ленку; если "купить и слушать музыку" - берите любой приличный DD по вкусу и кошельку.
Если же Вы хотите классический стол из верхнего эшелона (вне зависимости от типа привода) без "процесса" - приготовьтесь платить по верхней планке: в итоге сэкономите время, нервы и деньги. При попытке взять любой культовый стол "по приятной цене" - гарантированно получите "сам процесс". Чудес не бывает...

*Болезни 124-х хорошо известны, но это отдельная длинная песня.
Изменено: Вадим Шлемский - 15-07-2017 20:52:42
 
 
Вопрос касался тонарма сме 3012 с2.
124й есть. Состояние отличное. Обслужен.
Дополнительно работаю над генератором. Вернее генератор уже сделан на контроллере. До унч руки пока не доходят.
Плинт сделан.
 
 
Цитата
Дмитрий Мягких пишет:
Вопрос касался тонарма сме 3012 с2.
124й есть. Состояние отличное. Обслужен.
Дмитрий, мои комментарии по поводу 124-го - результат недопонимания...  :confuse:
А про 3012 MkII повторюсь (тем более, что, судя по фото, у Вас уже есть отличная палка): хороший тонарм, не лучший выбор среди 12".
 
 
Какие порекомендуете?
 
 
Картриджи zyx r100
Ortofon mc10 super mkii
Grado
 
 
Что скажите о ortofon RS-309D?
 
 
Цитата
Дмитрий Мягких пишет:
Какие порекомендуете?
Обратите внимание на продукты SAEC.

Цитата
Дмитрий Мягких пишет:
Что скажите о ortofon RS-309D?
Наверное отличная палка, но у меня именно его не было. Классические 12" Ортофоны были - хороши для SPU.
 
 
Экспресс вопрос. Micro ddl 120. Не могу инфы найти. Она под 9' тонарм?
 
 
Цитата
And1969  пишет:
Экспресс вопрос. Micro ddl 120. Не могу инфы найти. Она под 9' тонарм?

Да...
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)