Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.

Виниловый тракт слабое место - что посоветуете?

 
 
Мой опыт покупок ровно о том и говорит: тщательнейшая проверка. Увы, это наши реалии...
 
 
Случай у приятеля был, приехал от дилера  Clearaudio Emotion разобранный, при заборке выяснилось что нет колеса, звонит дилеру,  и выясняется что забыли.... положить.... :(
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Мой опыт покупок ровно о том и говорит: тщательнейшая проверка. Увы, это наши реалии...

Если бы сам мог "тщательнейше", последовал бы Вашему совету о германской  вторичке...и подумать не мог, что такое возможно ...  

Тогда вопрос - гарантии Армады можно доверять?
 
 
Хер ее знает. Я пишу сразу на фабрику. Приведу декабрьский пример. Правда, не из аудио. Сломалась посудомойка Миле, топ-модель 4-х летней давности. Так получилось, что мы ее начали эксплуатировать через год после окончания гарантии. "Полетела" помпа после трех месяцев эксплуатации. Нормально, да? Ремонт - 70тыр. Написал в Германию. Проверили по сер.номеру. Оказывается, мой экземпляр (купленный официально!!!) подлежал отзыву и бесплатной замене помпы. После команды из Германии все заменили - и помпу, и поддон, и поплавковый механизм - то есть все, что сломалось и было повреждено утечкой. БЕСПЛАТНО. Конечно, и на российском Миле человек ответственный попался, все нюансы учел.
Поэтому - только с производителем, считаю, надо решать в первую голову. Дилеры Аудио Ресеча менялись последнее время часто!!
Изменено: РОМАН_В - 24-06-2017 19:41:38
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

А что так? Ты владелец патефона?  

Да просто тех,кто её изготовлял,уже 100 пудов в живых нет..  
Я об том и говорю, Сергей.;)
 
 
Невероятно. Как скучно я живу (жил) оказывается...
Ну, хотя-бы первая интуитивная реакция звонить в Миннесоту выглядит все более верной)
Спасибо за идеи, завтра проинформирую аудиторию о результатах))
 
 
Цитата
Raoul  пишет:
Невероятно. Как скучно я живу (жил) оказывается... Ну, хотя-бы первая интуитивная реакция звонить в Миннесоту выглядит все более верной) Спасибо за идеи, завтра проинформирую аудиторию о результатах))

Вы не забудьте им там в Минессоттах всяческих,сказать,что они козлы вонючие и при отрицательном исходе,сделаете им козью рожу,а уж аудитория поддержит,можете не сомневаться..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Разок прослушал и больше не тянет

Все зависит от контекста...У меня, например, нет оригиналов, а есть "ремастированные Дж. Пейджем" LZII и LZI.

На мой вкус, в целом, прилично.

LZII однозначно лучше японского (1976 г. выпуска, который в сравнении с ним звучит как консервная банка), а вот недавно купленный LZI вызвал противоречивые чувства (какие, пока умолчу).

Кстати, сам Пейдж писАл, что при первоначальной записи, например, LZ II были допущены ошибки, в частности, pre-recorded echo (по-моему, это так называется). Я помню это на старом диске (Whole lotta love). Это при новой записи недостаточно стерлись предыдущие "тейки" (попытки) и перенеслись в запись. Считая это ошибками и огрехами записи, Пейдж все это и вылизал...            

А уж дальше - дело выбора.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Фонокорректор - Аудио Ресеч со вторички, 3, 8, Реф1.

Вопрос по вторичке... с итальянских сайтов пробовали? Annunci.net
Нет рейтингов продавцов... PH8 за €1900 "mint" звучит подозрительно...
IMG_6777.PNG (402.35 КБ)
 
 
Цитата
Raoul  пишет:
... PH8
Аппарат достойный :cheers: Копейки ;)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)