Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
занесло под Кострому, вот это действительно питекантропы в натуре-УЖЖАС!:)

Так щас туда ехать не нада...они все уже тут..:) Все улицы зассали..Одного не пойму,у них заболевание какое-то повальное..Чего они постоянно ссут.?
Изменено: Сергей Сергей - 15-07-2017 14:56:10
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Это ещё чтО. Меня как-то в конце 90-х, по службе занесло под Кострому, вот это действительно питекантропы в натуре-УЖЖАС!:)

Вот такие что ли?
Гопники.jpg (43.55 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вот такие что ли?
Ну я там повзрослее особей видел. Елинственное, что их объединяло с обычными людьми-язык, на котором они "говорят".
PS. У нас тут иногда ночью, под окном, проходят непонятные личности и орут песни. То-то я думал,  что вроде странно это для местных. :)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
у них заболевание какое?
Гыгы:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Елинственное, что их объединяло с обычными людьми-язык, на котором они "говорят".  

Да ладна..:)) Я слышу их "йязыг" постоянно..:) С нормальными людьми,их объединяет только наличие рук,ног и т.д..Хот я у обезьян всё это тоже присутствует..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Хотя у обезьян всё это тоже присутствует..
Факт!;)
 
 
:)  Друзья мои, обо всём, что сейчас происходит, ещё Михаил Афанасьевич предупреждал, а до него Анатоль Франс...
Расплодился шариков https://youtu.be/YEfCGJBxLEg
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Друзья мои, обо всём, что сейчас происходит, ещё Михаил Афанасьевич предупреждал

Да видимо мало кто прислушался..А вот они,нынешние реалии..Дожили..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Изгавнять всё до конца...И до ипподрома добрались :!:  :evil: : https://www.mastersplan.ru/kopiya-0-shablon-obekta-2

Вместо зелени,конюшен с лошадьми и чистого воздуха,будет убожество в виде элитных муравейников и офисов...Дожили.
Изменено: Сергей Сергей - 21-10-2017 19:22:35
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Изгавнять всё до конца...И до ипподрома добрались      
Вместо зелени,конюшен с лошадьми и чистого воздуха,будет убожество в виде элитных муравейников и офисов...Дожили.
  :cheers:  ПрАльна - до Основания, а затем... хорошего Вам, х. - чего, построят  :laughter:
Какие нах конюшни, лошади... (?) Срезают остатки Культурного Слоя, замазывают и переписывают Историю, от которой и так уже, практически них не осталось...  :smoke:
По большому счёту - все хорошо, так и надо! Той скотобазе и их мразотным высеркам нех оставлять прекрасное - пущай в хамне дохнут, падлы...  :patri:  :laughter:
Лично мне - глубоко наср@ть на это событие (Жил, был и мало кто сейчас знает... Как это Было и вообще, что есть Татошки, кто такие Буки и...) - все хорошо  :smoke:

Вот такой была, в разное время Московская Беговая беседка на Ходынке 1905-1917 и Московский ипподром 1970
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)