Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Раньше как вытряхнулся из дому,так до вечера загнать не могли.
Эт даа.:)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:Тока у самых крутых такие были.
:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 21-11-2017 14:31:37
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет: и пистолет получается или ещё гавно какое-нибудь..
А конструирование самострелов или духовых ружей всяко-разных или рогаток?  

Да, уж. Вершина моего творчества был самострел с патронами из малокалиберных гильз.
Откуда всякие детали брал... Находились. Сложнее всего было с затвором, пока не нашел какой-то цилиндр с разно-диаметровым отверстием, который точно садился на трубку, а маленькое отверстие подошло под боек на резинке. Закрепить все это было только делом времени и деталей из металлического конструктора. Роль капсюля выполнял пистон, приклеенный к торцу гильзы с просверленным 0,5 мм отверстием. Ствол - стальная трубка, сантиметров 30 длиной. Лупил, мама не горюй, с очень приличной кучностью. 40 мм доска пробивалась свинцовым шариком насквозь.
После детской комнаты милиции все мои конструкторские изыскания закончились.  :read:
Наверное и к лучшему. Главное - не покалечил и не убил ни кого.
Изменено: Игорь Плотников - 21-11-2017 14:39:55
 
 
Цитата
Игорь Плотников  пишет:
Главное - не покалечил и не убил ни кого.

Отвёл Бог...Наша милиция,работала хорошо..:) Меня на учёт ставили,за поджог дерматиновой двери школьной столовой.Оттуда ватин торчал,я спичками и чиркнул..Хорошо рядом пожарка была..Иначе кирдык всей школе,вместе со жратвой..А меня бы в специальною поместили,то есть для "трудных"..:(

А вот моя школа и что от неё осталось..Точнее уже ничего не осталось.А поджигал я в другой,на своей стороне...:)
55_60.jpg (36.2 КБ)
159636.jpg (718.27 КБ)
159638.jpg (616.9 КБ)
IMG_3292.JPG (330.25 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 21-11-2017 15:13:41
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А вот моя школа и что от неё осталось..Точнее уже ничего не осталось.А поджигал я в другой,на свое стороне...  
:o  это ииихде такое, что-то до боли знакомое ?
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
:oэто ииихде такое, что-то до боли знакомое ?

На ул.Правды,школа 155.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:

:oэто ииихде такое, что-то до боли знакомое ?

На ул.Правды,школа 155.

ул Правды родные места работал на правде с83-по92 но начался развал свалил от туда что не видеть это безобразие
 
 
Цитата
мистер х пишет:
ул Правды родные места работал на правде с83-по92

А у меня там дед работал,но это было намного раньше..:) Интересная тенденция,к выводу практически всех предприятий из города.То есть не выводу,а вообще к их полной остановке и развалу.Москва была огромным промышленным городом,где и работали всё его жители...И те немногочисленные предприятия что остались,скорее всего ждёт та же участь.. :cry:

https://urban3p.ru/category/factories/?region_id=1
599827.jpg (118.93 КБ)
576175.jpg (102.43 КБ)
579392.jpg (105.31 КБ)
579388.jpg (99.85 КБ)
576185.jpg (117.94 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 22-11-2017 02:08:58
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
скорее всего ждёт та же участь.
:evil:  Это не участь, а Будущее всей этой бандитской мрази...
эх-ма... ЛенГоры - ‘плешка’, с пластинками на эскалаторе, с комфортом, а обратно кубарем от ментов  :D
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
И те немногочисленные предприятия что остались,скорее всего ждёт та же участь..  
Я вот искренне не понимаю. Стране что, cовсем ненужно собственное производство? Как жить то будем?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)