Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Как жить то будем?

Весело и без забот... :patri:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Стране что, cовсем ненужно собственное производство?  

Как же? Конечно нужно!!  :patri:  :scout:
Только вот по очень усечённой программе.Плитка тротуарная к примеру..Всё есть у нас,только мало плитки и бордюров.Типа для "блага" москвичей,замена бордюров (по 4 раза в год),это тоже для их блага и естественно по их многочисленным просьбам и заявкам.Сам постоянно пишу скромные просьбы,на портал "Активный Гражданин",что бы заменили бордюры..Считаю,что 4 раза в год,это крайне мало.Благоустройство круглосуточное и круглогодичное..ОНО осуществляется зимой,летом,весной и осенью,уже лет 12 к ряду.. :evil: ...,то в рамках многообещающего проекта "мАя улЕца",то в рамках "озеленения"..С особым фанатизмом,вырубаются абсолютно здоровые деревья,а на их место,вставляют какие-то сухие палки.Когда уже можно начинать пользоваться "благами"? Видимо на этапе строительства...Так дешевле..:) А как первые морозы наступят,под ноги на ту же плитку,начнут срать реагентами...Наслаждайтесь...Дорогие мАсквичи..и гости столицы.К весне,мы вам чё нить ещё придумаем..Ура!...:)
2864490_420.jpg (27.91 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 24-11-2017 03:45:02
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Плитка тротуарная к примеру..Всё есть у нас,только мало плитки и бордюров.
Аналогичная ситуация у нас в городе плитку кладут  :cheers:, потом перекладывают. Перед ЗИМОЙ начали ремонт основных городских магистралей, город парализован. Просят потерпеть,ведь всё для народа. Обещают весной закончить :!: . Один студент пожаловался президенту на прямой линии на дороги в нашем городе,которая кажется весной была. На следующий день перекопали и ремонт остановился. Оказалось закончились сроки паспортов на строительство. И по сей день ремонтируют.Недавно отремонтировали другую дорогу,новый асфальт,бордюры. Неделю назад прошёл дождь,асфальт смыло. Мэр объявил выговор :хu:
А вы производства,все основные закрыли,в том числе заводы по выпуску электроники для космоса,огромный станкостроительный завод. Зато на их месте торговые центры, выставки проводят  :cheers:
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Аналогичная ситуация у нас в городе плитку кладут:cheers:

Так это по всей России,я знаю..Но у нас,в бОльших масштабах...Вот недавно в рамках так называемого кап.ремонта,за который берут конские деньги в месяц,и который нахрен никому не нужен,начали облицовку цоколя дома...Плиткой,только кафельной.Уже минусовая температура,цемент не застывает,а замерзает.. :evil:  На какой чёрт,это людям нужно..За их же бабло,делать такую шнягу..Все подобные работы,выполняются до "+10 градусов",не ниже,ибо держаться всё равно ничего будет! Вот такое вот гавно,делают исключительно для того что бы сделать,и отписаться по факту "выполненных работ"...Они бы этим цементом,жопы себе лучше сраные замазали..
Изменено: Сергей Сергей - 24-11-2017 20:57:24
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Они бы этим цементом,жопы себе лучше сраные замазали..
А у нас сейчас планируют швы межэтажные замазывать, когда зима на дворе. Летом, в соседних домах, всё культурно сделали, а теперь и у нас.:) Уроды!
Изменено: Дмитрий Новачук - 24-11-2017 21:01:54
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Так это по всей России,я знаю..
Пора Изе подтягиваться  :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Они бы этим цементом,жопы себе лучше сраные замазали..
А у нас сейчас планируют швы межэтажные замазывать, когда зима на дворе. Летом, в соседних домах, всё культурно сделали, а теперь и у нас.  Уроды!

Если использовать специальные зимние присадки, то с цементом и бетоном можно работать до минус десяти и больше, но как делают у вас, фиг знает.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Летом, в соседних домах, всё культурно сделали, а теперь и у нас.:) Уроды!

Да им насрать...Я к примеру домой никого не пущу,что бы мне стояки меняли или разводку канализации.Во первых я уже всё почти поменял,а во вторых кто это будет работать? Раньше понятно..Люди заканчивали путяги,ремесленные уч-ща и тд.Обучались на разные строительные профессии.А щас кто этим занимается? Да не пойми кто..Как их интересно выбирают? Типа:"Ты кем буш?".."Я?...Маляр штукатур".."А ты кем?".."Я кровельщик..." и т.д.Понабрали сволочь всякую,не весть откуда..И потом как проводить кап.ремонт,в присутствии жильцов? Более того,всё разворотят и уйдут.А стояки они меняют интересно..:) Они его обрезают под потолком и полом..,затем вваривают трубу,а всё гнильё остаётся в перекрытиях,а это примерно 30 см.Как раз самые уязвимые места.То есть,это обожгут сваркой пол,стены и потолки,а потом уйдут,оставив не проваренные швы,которые уже через месяц (или сразу),начнут "ссать"..Я всю эту кухню знаю прекрасно,сам по профессии теплотехник.
Изменено: Сергей Сергей - 24-11-2017 21:13:13
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
но как делают у вас, фиг знает.

Не,не "фиг"..Я знаю..Через жопу!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Если использовать специальные зимние присадки, то с цементом и бетоном можно работать до минус десяти и больше,
Ну там же не просто цемент, а какая-то белая замазка. Она у них прям в ведре замёрзнет.:)
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)