Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Выбираю виниловый проигрыватель, Technics SL-D2 ЭЛЕКТРОНИКА ЭП 017

 
 
Здравствуйте! Выбираю виниловый проигрыватель. Сейчас есть проигрыватель от мелодии 105 стерео, II-ЭПУ-65СМ.https://www.radiopagajiba.lv/RRR/REMR_EF/IIepu60.htm, фонокооректор встроенный ,
играет нормально, но хочется что ни будь получше( мелодийные пластинки хорошо играют, а вот фирменные начинает звук шипеть на высоких) головка гзм 005.
Выбираю между Technics SL-D2 и электроникой эп 017, Technics SL-D2 - что вы можете сказать об этом аппарате , он лучше электроники?
Фонокорректор думаю купить вот такой http://www.audiomania.ru/fonokorrektor/pro-ject/pro-ject_phono_box_e.html. Цель всего просто слушать пластинки.
Подключаться это будет всё к музыкальному центру Aiwa JAX-PK5
 
 
Цитата
vinil244  пишет:
мелодийные пластинки хорошо играют, а вот фирменные начинает звук шипеть на высоких
Это очень странно.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Это очень странно.

Понеслась.

Я вижу- весело. Но где же здесь польза, Герцен?
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Я вижу- весело. Но где же здесь польза, Герцен?
В этом сообщении, очевидно...
Цитата
Andr039  пишет:
Понеслась.  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
vinil244  пишет:
Подключаться это будет всё к музыкальному центру Aiwa JAX-PK5

В таком случае,лучше оставьте то,что есть...Не вижу смысла в потраченных ассигнациях абсолютно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Можно Элку 017 и какой нибудь Ортофон из серии ОМ - 5 или 10.
"Шипиние", это наверное искажения на сибилянтах - старенькая, возможно изношенная ГЗМ не в состоянии переварить высокую колебательную скорость
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
В таком случае,лучше оставьте то,что есть...Не вижу смысла в потраченных ассигнациях абсолютно.
+1! Пропить. И то польза хоть какая.
 
 
Ну могу ещё подключить к BBK AV210 усилку для домашнего кинотеатра, ещё есть усилитель вега 10у-120, просто я думаю звук будет лучше, ведь у этих проигрывателей прямой привод,да ещё хочу кое какие пластинки оцифровать.
вы мне просто скажите что лучше электроника эп 017и или technics sl-d2, technics sl-d2 проигрыватель где то 1978 года.
 
 
Всё упирается в состояние и цену. Обслуженный 017 будет и дешевле и как минимум не хуже
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
"Шипиние", это наверное искажения на сибилянтах ...
На фирме, а на Мелодии - нет. Не логично!
Если у человека только одна "фирменная" пластинка, тогда возможно...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)