Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Песочница, Для начинающих...

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Предлагаю  модераторам закрепить эту тему( так же  как и первые две) ,чтобы вновь пришедшие тусовались там и не нарывались...  

А что так политкорректно? Надо сразу тему ГЕТТО назвать и норм что бы местным арийцам не мешали флуд на 40 страниц разводить :D  :smoke:
 
 
Цитата
vacyran  пишет:
Надо сразу тему ГЕТТО назвать и норм

Сравнение неуместно.

Цитата
vacyran  пишет:
А что так политкорректно?

Нормально и всё правильно,ибо:

1) На вопросы отвечать (подчас глупые),тут никто не обязан,а лишь является доброй волей.

2) Сухое общение "вопрос-ответ",мало кому интересно.

3) Практически любые ответы вопрошающих,есть на форуме,нужно только не полениться и прочитать темы.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Нормально и всё правильно,ибо:  

Новички бывают разных типов:

1. Те, что искренне интересуются, но не имеют необходимых знаний, чтобы правильно сформулировать вопрос.

2. Те, которым уже промыли мозги, так что они пишут ересь, но разумные замечания и обьяснеия, идущие вразрез с их зашоренностью, не воспринимают.

3. Те, которые также уже имеют собственные искаженные представления, к тому же считающие, что им тут что-то все непременно должны. При несовпадении обьяснений с собственными, легко впадают в амбиции и начинают искать врагов.

4. ...

Остановлюсь на первых трех. Первые как правило на замечания не обижаются и воспринимают информацию хоть и с трудом, но с благодарностью. С такими хочется иметь дело. Вторые, как правило, долго не живут, теряют интерес и просто тихо и безвредно исчезают. С такими можно попытаться, но практика показывает, что подвижки никакой.
Третьи ... Вот тут почти гарантированно возникает срач. Обвинения с той и другой стороны. Пользы никакой и никому. Вот таких я считаю надо ставить на место. Перевоспитать затратно, а в данных условиях практически невозможно.

Исходя из слов выше, считаю создание подобного раздела и закрепление целесообразным, чтобы все это не расползалось вовне.
Изменено: AVIS - 05-09-2017 18:08:38
 
 
На #3

Я например тоже считаю порядка 90% людей с которыми пересекаюсь по жизни мудаками, но при этот четко осознаю, что это моя проблема и подстраиваюсь под социум, что является вполне нормальным социальным поведением, а не пытаюсь законодательные инициативы продвигать на тему их изоляции и черты их оседлости.

По тупым вопросам - никто не мешает их игнорировать.

Для кого-то этот форум является местом общения и отдушиной, а кто-то только и ищет информации в форме "вопрос-ответ". Проецировать свое отношение на весь форум как-то ту мач :).

А в целом мне-то в общем все равно, я за мир во всем мире.
На сегодня виртуальный коммуникативный ресурс у меня исчерпан :D .
Изменено: vacyran - 05-09-2017 18:18:23
 
 
Цитата
vacyran  пишет:
Я например тоже считаю порядка 90% людей с которыми пересекаюсь по жизни мудаками, но при этот четко осознаю, что это моя проблема и подстраиваюсь под социум, что является вполне нормальным социальным поведением
:cheers: +
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
vacyran  пишет:
А в целом мне-то в общем все равно

Вот и славно..:) Тему считаю правильной,имеющей место быть и полноценно существовать.

Цитата
vacyran  пишет:
По тупым вопросам - никто не мешает их игнорировать.  

Вот пусть они будут именно в теме "песочница",что бы игнорировать сразу всё.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vacyran  пишет:
... что является вполне нормальным социальным поведением

Да ... что сказать не знаю.
... 90% ...
... но при этот четко осознаю ...  
... и подстраиваюсь под социум ...

Но вот кто определил, что это является "нормальным" социальным поведением?  :)
90% - это сильно! Жизнь в навозной куче и то приятнее.
Изменено: AVIS - 05-09-2017 18:32:49
 
 
Цитата


Вот пусть они будут именно в теме "песочница",что бы игнорировать сразу всё.

Все же добавлю.
Так в том-то и ирония жизни, что они там не будут.
Вы правда верите, что вот приходит новичок с четкой рефлексией на тему "мой вопрос туп и ничтожен и тут прожевывался не единожды и значит мне сюда"? :D
Я вот уверен, что темы "Помогите подобрать проигрыватель для начинающего" никуда не уйдут. Природа человека.
Вспомнил почему-то про - красивые налево, умные направо :D .
 
 
Тогда уж 'законодательно' запретить третировать новичков с их часто 'примитивными' вопросами и такими же системами.  Есть желание помочь, помогай. Нет, проходи мимо. Но правила не работают на этом форуме  :D. Так что как были срач и снобизм, так и будут, открывай хоть песочницы хоть гетто, без разницы.
 
 
Цитата
vacyran  пишет:
Я вот уверен, что темы "Помогите подобрать проигрыватель для начинающего" никуда не уйдут. Природа человека.  

Не  важно  как  это будет называться,
гетто , резервация, да  хоть прихожая.
Мысль  неплохая подвесить  ТЕМУ  для  начинающих,что б  и  им  конкретно  искать было  веселее!
Поиск  на  форуме  работает  весьма  странно?
Цитата
Andr039  пишет:
 Есть желание помочь, помогай. Нет, проходи мимо. Но правила не работают на этом форуме  . Так что как были срач и снобизм, так и будут, открывай хоть песочницы хоть гетто, без разницы.

Это есть конечно , но  почему  не попробовать?
А  вдруг  приживется. :smoke:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)