Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Песочница, Для начинающих...

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Особенно ценно это: Vinyl (винил)
А как тебе, когда люди вертушки на тюбике выбирают?
:o
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
А как тебе, когда люди вертушки на тюбике выбирают? :o

Ну а чё..Чем по фатерам елозить,да мозги людям срать..:) Пущай лучше в тиливизир глаза лупят.

Оч.удобно: https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%­82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D­0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&newwindow=1&dcr=0&source=lnms&t­bm=vid&sa=X&ved=0ahUKEwjKzNeQ_7HWAhWiQZoKHS39D6kQ_AUICigB&bi­w=1184&bih=564
Изменено: Сергей Сергей - 19-09-2017 22:34:50
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Оч.удобно:
Так и есть. :smoke:
Изменено: Henk Deduchka - 19-09-2017 23:42:01
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Песочница..... Это прекрасно . Здесь можно постить всякую чушь . Ну и я запощу  
Уехала моя старшая дочь со сваим хахилем с моей фазенды . За неделю они серьёзно перекапали мои пластиночки и привели их в полный бардак . За  что им отдельное спасибо , теперь я могу  сесть и привести их в логический порядок . Выставляя около пятиста дисков в одному только мне доступном осмысления алгоритме , я задумался а какие ещё бывают схемы упорядочивания коллекций .
1. По алфавиту . А авва , ака дака , арабески В. БлекСаб , бо не ем , бой джорбдж .
2 По стилям . Ну не всем же хочется боя джорджа  с БлекСаб на одной полке держать , а вот Квин и Фреди уже можно
3. По годам 1969. Битлы , Роллинги ........  1986 Модерн Толкинг , БедБойзБлю , Металлика , Оззи 1988 Модерн Толкинг , БеБоБю , Металлика и Оззи только другие альбомы
4. По  саунд продюсерам George Martin  Биталсы America, Ultravox, Селин Дион, Джефф Бек, Элтон Джон
   Алон Парсонс  с его бандами
   Robert John "Mutt" Lange  Def Leppard, AC/DC, Britney Spears, Boomtown Rats, Брайан Адамс, Maroon 5, Шанайя Твейн, Nickelback, Леди Гага и Muse.
   Роберт (Боб) Дженс Рок   Aerosmith, The Cult, Bon Jovi, Metallica, Mötley Crüe, The Offspring, Veruca Salt, Simple Plan, Black Veil Brides и др.
5 . По порокам . Алконафты , Нарики , Геи . Скрытые . Прикидывающиеся нормальными . Временно соскачившие .  Ещё живые  Сюда можно валить всех без разбору в любой последовательности .
6 . По цвету конверта . Выставляем по спектру от красного до фиолетового  


Какие ещё будут оригинальные предложения .... :(
 
 
Цитата
sergtheseal  пишет:
Какие ещё будут оригинальные предложения .

Настоящие  каллехторы  по  ценнику  выставляют
( ну  за  скоко  они продадут в  будущем  свое  добро)
если че! :smoke:
 
 
Цитата
sergtheseal  пишет:
2 По стилям .  
Для начала так попробуй. :scout:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Для начала так попробуй.  
У  меня  так и стоят.
По  стилям ,а  уж  внутри  по алфавиту.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
ну  за  скоко  они продадут
Узнал сегодня новое русское слово ,, ебитда ,, Оно означает EBITDA (сокр. от англ. Earnings before interest, taxes, depreciation and amortization) — аналитический показатель, равный объёму прибыли до вычета расходов по выплате процентов, налогов и начисленной амортизации
 
 
У меня по группам стоят,благо редко какая группа у меня представлена всего одним альбомом.А группы стоят по стилям.
Шкаф с классикой рока и хардом-отдельно,диско и прочий краут с психушкой-отдельно.
Иногда иду искать какой-то альбом,не нахожу,но натыкаюсь на другой,и радостно бегу слушать.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
По  стилям ,а  уж  внутри  по алфавиту.
Потихоньку привожу свои к такому же алгоритму. Идеальный вариант.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)