Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Ваши советы и пожелания магазину "Мелодия"., Советы и пожелания форумчан владельцу магазина грампластинок.

 
 
Так-бы называлась тема в советские времена, а нынче торгуют все кому не лень, вот и я похоже решил плотнее взяться за этот вопрос и не мёрзнуть на блошином рынке, а легализоваться и открыть магазин.
Братья и сестры, те кто владеет магазинами грампластинок и те кто их посещает, чтобы Вы изменили в них и что добавили.
 
 
тута только двое барыжат легально )))
третьим будешь?  :D  :laughter:
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
тута только двое барыжат легально )))

третьим будешь?       

Кстати да, у нас в Казани две "лавки", третья что-то загрустила, или я ошибаюсь?!
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
чтобы Вы изменили в них и что добавили
Актуальный каталог в интернете с ценами, с честным описанием состояния и ссылками на издание.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
Дмитрий  пишет:

чтобы Вы изменили в них и что добавили
Актуальный каталог в интернете с ценами, с честным описанием состояния и ссылками на издание.
И добавлю: НЕ интернет-магазин! Отбор - в интернете, окончательный выбор - живьем, на месте.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
В Екб, к примеру, с магазинами всё плохо, на мой взгляд - посмотришь на цены, плюнешь и пойдёшь на Дискогс и Ебей. В первую очередь важен адекватный ценник.
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
легализоваться и открыть магазин.
Если интересно этим заниматься, успех возможен через несколько лет, но это под ОГРОМНЫМ ? вопросом ?
Место расположения самого магазина, персонал, (как известно, кадры решают всё) и много всевозможных причин влияющих на успешное продвижение дела к цели. :oops:
Попробуй посчитать сколько бизнесменов в этой стране ЛЕГАЛЬНО, что то заработали, и у них всё порядке, ( не отняли бизнес, не посадили в тюрьму,  не буду продолжать это уже политика.....
На бумажке напиши сумму расходов в одной графе, в другой количество пластинок которое планируем продать что бы покрыть расходы, и в сухом остатке мечты и иллюзии, хотя если не терять оптимизма, удача придёт если верить в успех..... :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
И добавлю: НЕ интернет-магазин! Отбор - в интернете, окончательный выбор - живьем, на месте.
У нас во Владе, несколько адекватных людей, имеют такие магазины, некоторые работают даже творчески, если можно так выразиться. Но ни один не имеют реального дубля в сети, точнее в сети есть фейк, для рекламы, связи и контакт. Скорее всего, для сети надо иметь дополнительный штат, со всеми вытекающими расходами.
А про "не вовремя", байка из склепа. ;)  :D  В конце 90 х, менял баксы на "торговке", на ремонт квартиры. Разговорился с бабкой валютчицей, которая молвила,- кто ж в такие времена делает ремонт, имея ввиду кризис. С тех времён, мало что изменилось и если следовать советам старой валютчицы, то следует жить в землянке, закусывая палёной тушёнкой. Как говорил старый еврей, не жалейте заварки, тогда будет вкусный чай. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
вот и я похоже решил плотнее взяться за этот вопрос и не мёрзнуть на блошином рынке, а легализоваться и открыть магазин.  
Начни с интернет-магазина
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Не самое подходящее время  
По стародельному винилу лучшего времени и не будет, возраст его потребителей уходит за край.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)