Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Rega Planar 3 vs ???, Покупка проигрывателя

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Но KEF тоже перенесли своё производство в Китай.

И правильно сделали, потому что сами они их производить уже не могут ( не умеют).
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Мать! Вопрос явно обозначен. Потребительские товары, на которых стоит "Made in England".
Обувь знаю Clarks. Вроде сделано в Англии, но ручаться не буду.;)
 
 
https://sme.co.uk/...

http://www.michell-engineering.co.uk/
Изменено: Федор Иванов - 13-09-2017 23:21:47
 
 
Цитата
herzen  пишет:
И я ему его скажу: - Бери эту Регу! Отличный аппарат. Конкурентов ей нет в эту цену!

Получится обман и введение в заблуждение...Не хАрАшо..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Еше они неплохие рубашки шьют! ;)

В Англии делали очень хорошие сигареты..JPS,Pall Mall и Rothmans..Но это было давно,в прошлом веке и в прошлой жизни...:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Pall Mall и Rothmans..Но это было давно,в прошлом веке и в прошлой жизни...
Я  их  как  раз  тогда  и курил.. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Обувь знаю Clarks. Вроде сделано в Англии, но ручаться не буду.
Дима - несколько лет назад в моем городе был магазин Кларкс . Я бывал на складе этого магазина - делал видеонаблюдение , и видел коробки с этой обувью . На коробках было указано , где выпущено - как правило это  Вьетнам ....Это было ещё лет 8-9 назад . Думаю сейчас  стало не лучше в этом плане .... И кстати - рекламаций на эту обувь было прилично ... . Насколько знаю - магазин закрылся ...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
как правило этоВьетнам ....

Летом постоянно хожу в кроссовках,удобно и легко.Кроме ф-мы Nike,ничего не покупаю,потому как они размер в размер,да и сделаны очень прилично.Так вот при средней на них цене,примерно 6-8 т.р.,все они либо Вьетнам.либо Китай,ну или Индонезия.В Америке,думаю их не делают уже лет 20.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music  пишет: На коробках было указано , где выпущено - как правило это  Вьетнам ....
Мда уж...:(
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Летом постоянно хожу в кроссовках,удобно и легко.Кроме ф-мы Nike,ничего не покупаю,потому как они размер в размер,да и сделаны очень прилично.Так вот при средней на них цене,примерно 6-8 т.р.,все они либо Вьетнам.либо Китай,ну или Индонезия.В Америке,думаю их не делают уже лет 20.

Будучи в первый раз в Штатах, в декабре 1991го хотел купить себе кроссы, так уже тогда обратил внимание, что почти все они китайские. Было правда несколько моделей Найк  местного производства, но цены  были больше сотни. Сегодня, насколько я знаю, есть вроде только несколько моделей New Balance которые делают здесь, стоят недёшево $150-170 и больше. Всё остальное конечно Китай и Вьетнам :( .
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)