Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Rega Planar 3 vs ???, Покупка проигрывателя

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
AVIS  пишет:
Назовите мне достойный товар на котором написано: Made in England? Мне что-то в голову не приходит.
Rolls-Royce
Автопром Англии не существует уж лет надцать как ;)  Немецкие машины собирают под GB-лейблами, моторы и прочая механика привозится из Германии. В 90-х, Sony собирала в англии телевизоры руками бывших шахтёров, трудоустроенных после закрытия шахт :o  сам вырос в шахтёрском городе и представляю что они там наковыряли :)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
В Америке,думаю их не делают уже лет 20.

Тут ты не совсем прав. Американская фирма Nike никогда не имела производства в Штатах. С самого своего основания.
Изменено: AVIS - 14-09-2017 07:54:09
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Тут ты не совсем прав. Американская фирма Nike никогда не имела производства в Штатах. С самого своего основания.

Возможно по этому,у меня никогда не было их американских..:)) Но качество произведённых башмаков третьими странами.не вызывает нареканий абсолютно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Но качество произведённых башмаков третьими странами.не вызывает нареканий абсолютно.

Это так. Я первый раз был в Штатах в марте 91 года и тогда же купил  свои первые найки. Чёрного цвета. Вьетнам. С тех пор много найков износил. Не подводили.


Про Найк можно прочитать например здесь:

https://historybrands.jimdo.com/бренды/nike/

Что бы исправить эту ситуацию Фил Найт придумал гениальную схему - заказывать кроссовки в азиатских странах и продавать их на американском рынке.
Изменено: AVIS - 14-09-2017 09:53:44
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
С тех пор много найков износил. Не подводили.  

Что радует,у них есть размеры с половинками,в отличии от многих других.У меня 43,5..А покупать 43 или 44,уже не очень хорошо.Классные тапки,сказать нечего.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Классные тапки
Регу пинать в самый раз  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Регу пинать в самый раз:wink:

Это да...Пинчище ей не помешает..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Регу пинать в самый раз:wink:

Это да...Пинчище ей не помешает.. )
А что есть вообще из новодела более-менее нормального например в 3000$ или это все доски?
 
 
Цитата
Max050  пишет:
А что есть вообще из новодела более-менее нормального например в 3000$ или это все доски?
ДД не найдете. А пассиковые проигрыватели есть.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
ДД не найдете. А пассиковые проигрыватели есть.

Тогда целесообразность приобретения нового,сводится к нолю.За трёху,можно купить офигенный винтажный аппарат,высочайшего уровня.Любой современный,за те же 3000$,явно будет уступать.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)