Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 60 След.

ПРОКЛЯТИЕ ВИНИЛА, ЧТОБ ОН СГОРЕЛ В АДУ, Оно существует, оно реально, оно незримо вокруг вас

 
 
Такс, сегодня утром нашел силы посмотреть в сторону вертака. Пока просто один беглый взгляд, это радует. Видимо еще немного и опять к нему начну искать подступы.
Что-то похожее на ссору с женой, когда после ее очередного выкидона несколько дней избегание любого общения
PS может быть я его даже прощу? Пока что в это с трудом верится
Изменено: artem.metropolis - 12-10-2017 19:17:56
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
PS может быть я его даже прощу? Пока что в это с трудом верится
Продай его нахрен и покупай Пионер PL-50.:) Удовольствие гарантировано.;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Хороший такой образив..  
"Абразив", Сергей.;)
 
 
Тут похоже одни тролли, и автор и зрители. Элементарно, очень быстро опускается микролифт и пружинит подвес, нужно смазывать или регулировать лифт. Медленнее должен опускаться.
 
 
Цитата
Gans Junior  пишет:
Элементарно, очень быстро опускается микролифт
Откуда информация,кто замерял?
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Откуда информация,кто замерял?

Пусть автор проверит, уверен, что скачет именно по этой причине, поскольку заявлено, что скачет на всех пластинках в момент опускания иглы.

Не один раз с этой причиной сталкивался.
Изменено: Gans Junior - 12-10-2017 20:26:36
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
"Абразив", Сергей.;)

Тьфу ты чёрт..Извиняйте за неграмотность и скудность лексикона..:( А в школе хорошо учился..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:

PS может быть я его даже прощу?

Не, не, не... умерла, так умерла, только в окно. :smoke:
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

"Абразив", Сергей.  

Тьфу ты чёрт..Извиняйте за неграмотность и скудность лексикона..  А в школе хорошо учился..
ну позабыл видать - проверочное слово Абрам  :D
 
 
Цитата
Gans Junior  пишет:
Элементарно, очень быстро опускается микролифт и пружинит подвес, нужно смазывать или регулировать лифт. Медленнее должен опускаться.
Не понял! Он как-то опускаетСЯ что ли? Я подвожу иглу к началу трека и очень бережно опускаю вниз вручную... -всегда так делал. Далее следует прыжок вперед.
Про некое автоматическое опускание впервые слышу, признаться.

Бывают гнутые пластинки и нужно поймать момент между горбами порою.

А вообще, что-то мне подсказывает с этим проигрывателем у всех такие проблемы, и с азимутом тоже. С азимутом -точно) Просто на минтовых вообще шороха нет и посему нивелируется это все, но у меня отнюнь не минтовые а какие смог купить
Изменено: artem.metropolis - 12-10-2017 21:57:02
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)