Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

сколько музыки влазит на MD-диск ??

 
 
Здравствуйте! <br>Может, вам вопрос покажется глупым, но я этого правда не знаю. Подскажите!!! <br> <br>И еще - как происходит копирование музыки с cd? Быстро? Предположим, что у меня есть муз.центр с cd и записывающий MD-плейер - достаточно ли этого для того, чтобы самому записывать диски? <br> <br>Спасибо всем проявившим сочувствие!
 
 
Здравствуйте! <br>Может, вам вопрос покажется глупым, но я этого правда не знаю. Подскажите!!! <br>***************************** <br>Длительность записи разная <br>1) в зависимости от емкости диска ( бывают 60, 74, 80 мин) <br>2) в зависимости от режима -  изначально можно было писать стерео или моно ( в 2 раза дольше). Сейчас появились аппараты с MDLP, которые пишут стерео в два и четыре раза дольше, но соптерей качества. <br> <br>И еще - как происходит копирование музыки с cd? Быстро? <br>******* <br>В реальном времени. :) Правда,есть центры, что пишут в два-четыре раза быстрее... <br> <br>Предположим, что у меня есть муз.центр с cd и записывающий MD-плейер - достаточно ли этого для того, чтобы самому записывать диски? <br>******* <br>Для полной гармонии неплохо бы , чтобы у цетнра был бы цифровой выход для записи на МД. Если нет - запись идет по аналоговомцу выходу, если таковой имеется... <br> <br>Спасибо всем проявившим сочувствие
 
 
Кирилл, большое спасибо! <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)