Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

А если сравнить Pana'сы PM-22 и PM-25?

 
 
Все думал купить 22-ой, теперь уже вышел 25-ый, в первом приближении 22-ой покруче (и колонки побольше), хотя уже сняли с производства и не везде увидишь, а 25-ый вроде поскромнее, но дизайн эргономичнее и удобнее, загрузка кассеты как в автомагнитоле... Кто чего может посоветовать?
 
 
Звучание 25-го мне не понравилось, сказываются уменьшенные колонки. Сейчас себе хочу купить микросистему. 22-го уже не найти, поэтому я выбрал систему JVC UX-P7REE. Та же функциональность, но колонки побольше и 3-полосные. Как только появится в магазинах - куплю. <br>
 
 
Недавно всю "горбуху" обешел не было однако 22-го, но в "электронном рае" на южной был таки один, но ребята заломили порядка 10 000. В инете уже встречается jvc ux-p7ree в магазинах, токма стоит больше 9 000, надо смотреть и слушать, но 25-ый смотриться лучше, все-таки :) <br>http://www.deshevle.ru/price/external_information.asp?Nm=&SrchTp=0&IDPd=16604
 
 
У нас (г.Харьков, Украина) - Панасониками 25-ми завалены все магазины, равно как летом - были везде 22-е. Panasonic PM25 стоит примерно $215-220 <br>JVC P7REE видел месяц назад за $270. <br>По звучанию сравнивал PM25 и SONY CP1, так SONY мне понравился больше... Но как всегда хочется лучшего.. :)) <br>
 
 
Привет! <br>РМ22 не слушал, но имел возможность сравнить Sony 500MD,Panasonic РМ35MD,PM25. Ставил свою касету, все три аппарата были в одном месте т.е. рядом. Лучше всех звучал 25,чуть хуже (т.е. не такой прозрачный звук)35, а 500 остался далеко в хвосте. Конечно это мои субъективные ощущения. <br>После этого я купил себе 25-й и очень доволен его работой и звуком.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)