Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Музыкальный Центр до 350 $

 
 
Друзья, не подскажет кто-либо не очень искушенному человеку, что лучше всего приобрести, ограничившись 350 $. При этом хотелось бы приличный звук, мощность где-то от 75 W, возможность ручной регулировки эквалайзера, хотя бы 3-4 полосы, пресетов эквалайзера тоже достаточно, чтобы с кассетами еще "дружил":). Буду, весьма признателен.
 
 
Покупать муз. центр не следует вообще-дерьмо ,особенно если колонки пластмассовые,да и мощность врут - надо смотреть в DIN.Систему составлять надо!!!
 
 
Вы меня простите, но как "не очень искушенному человеку" могу посоветовать приобрести любой аппарат, который удовлетворит все Ваши запросы по техническим характеристикам и ценовым, руководствуясь лишь личным отношением к дизайну системы, из модельных рядов Sony, Panasonic, JVC, Aiwa, Kenwood. В отношении звука. Я сомневаюсь, что Вас будет раздражать или напрягать, либо вообще останутся незамеченными некоторые отклонения линии частотных характеристик звука от идеальных, не о Hi-End речь. Запавшие (перенасыщенные) верхние, неравномерные (сухие) средние, не глубокие (пассивные) низкие не заставят Ваши уши плакать. Поэтому, выбирайте систему с удобным и легким управлением (не забывайте о функциональности ДУ), с простыми и логичными методами настроек, с системами динамического подмагничивания Dolby HX Pro и шумопонижения Dolby C для кассетных дек (с авто реверсом естественно), с выходом на сабвуфер если захотите усилить низы, с RDS для тюнера. <br>И оставьте свои идеи, если они у Вас есть, в отношении Samsung and LG. <br>H.S.: обратите внимание на Panasonic SC-PM22 либо PM25 (если для Вас не критичны чейнжеры и 2 кассетные дкеи). <br>
 
 
Все говорят: не следует.Но я купил уже.Sony MHC-RG40.А что делать-то, ежели в финансах ограничен. <br>Но у меня теперь другой вопрос.Колонки подсоединяются к системе весьма "оригинально": оголенная часть провода вставляется в спец. защелку.Как мне сказали такой способ использовался еще в магнитофонах "Вега".Вопрос собственно в том, чем это чревато, и все-таки хорошо или плохо?
 
 
Да ничего в этом страшного нет. По моему, эта простота делаться с целью исключения паразитных емкостей либо сопротивлений (которое оказывает припой в случае пайки) при переходе кабель от усилителя – клемма акустической системы. Эти паразиты влияют на частотные х-ки звука.
 
 
Ну я бы сказал совсем наоборот. Переходное сопротивление и емкость при соединении "голый провод--клема" гораздо больше чем при пайке!!!! <br>Другое дело что на звук в данных системах это невлияет никак. <br>А насчёт системы могу посоветовать Panasonic SC-PM22 отличная штука для дома. Я купил две сразу в разные комнаты.:-)))))
 
 
Вот тут пишут про Panasonic PM22 и PM25. Хочу себе приобрести последний для установ ки в спальню. У кого какие мнения по поводу этого девайса? Буду рад любым ответам. Только не надо писать, что Hi-End круче. Это и козе понятно. <br>Спасибо. <br>
 
 
замечательный аппарат за свои деньги
 
 
А что вы скажете за Philips FW-C780? В принципе, не самая худшая модель, да и CD-чейнджер там карусельного типа. Только вот, говорят, что их из Китая к нам завозят в последнее время...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)