Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Technics SC-EH570 - прошу ваших мнениев!

 
 
Присмотрел Тechnics SC-EH570. Как он на взгляд общественности? Заранее спасибо.  
 
 
Недавно купил на Горбушке за 11200 р. Звук мощный, благодаря разделению низких и верхних частот. Радио ловиться хорошо, RDS присутствует. Могу сказать, что  S&M Metallica и Get Ready New Order на нем звучат просто отлично. Хотя конечно, чего-то все-таки не хватает.. Но в целом очень хороший центр - имя обязывает.
 
 
я тоже приобрёл таковой... что не понравилось: 1. Дизайн системного блока..пласмасовый какойто..игрушечный на вид, потом короткие шнурики до колонок (1.5 метра гдето) и неудобный пульт (на любителя:).. на котором присутствуют далеко не все необходимые кнопки (нету random для дисков, кнопки время чтобы смотреть,) и меня добило: хоть на пульте есть цифровое поле - время ставить приходится стрелочками вверх-вниз! .. <br>из плюсов: звук офигительный!особенно в Super sound EQ. сами колонки стильно и круто смотрятся без решёток. <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)