Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор Минисиcтемы 200 - 250$ AIWA Panasonic Sony

 
 
Стою перед проблемой выбора <br>AIWA XR-M201 <br>Panasonic PM22 <br>SONY CP11 <br> <br>или <br> <br>может  mini пусть чуть дороже <br>типа AIWA NSX-SZ50/NSX-SZ52 <br> <br>Помогите или посоветуйте что-то !
 
 
Hi, Oleg <br> <br>Вообще я сам стою перед такой же проблемой. Соображения такие: <br>Panasonic PM22 очень хвалят за bi-amping, т.е. раздельное усиление высоких и низких частот и за CD - кроме 1-битного ЦАПа присутствует фильтр, MESH технология, сам не слушал, говорят, звучание прекрасное. Есть уже PM25 - новая модель, более продвинутая, но дороже. <br> <br>Sony не слышал, обычно у них все на высоте, в первую очередь цена :( <br> <br>Aiwa XR-M201 видел, привлекает встроенный сабвуфер, но надо слушать самому. IMHO саб все же отдельно должен стоять где-нибудь на полу. Хотя для микросистемы компактность порой важнее. Кстати XR-M151 - почти то же самое, только 15Вт, и есть отдельный выход на саб. <br> <br>Имеет смысл, возможно, присмотреться к JVC UX-V30REE - вертикальная загрузка CD, расширенный УКВ, RDS EON, активное усиление HЧ, приличная кассетная дека, есть линейный выход. Правда, цена сопоставима с Panasonic, так что только слушать и выбирать. <br> <br>Что касается минисистем, я не люблю карусельную загрузку CD - ломается в первую очередь. Слышал одно мнение, что у минисистем Aiwa она шумная. <br> <br>Что знал, написал. Успехов!
 
 
нКЕЦ, МЕ ЛСДПЯРБСИ Я БШАНПНЛ, ЙСОХ оЮМЮЯ пл25 and enjoy music. рШ ФЕ ОНЙСОЮЕЬЭ лсгшйюкэмши ЖЕМРП, Ю МЕ ЙСУНММШИ ЙНЛАЮИМ (Я ЛЮЯЯНИ МЕХЛНБЕПМШУ ТСМЙЖХИ), МЮ ЙНРНПНЛ АСДЕЬЭ БЮПЦЮМХРЭ ЮЯЯНПРХ ХГ МНР v РШ АСДЕЬЭ яксьюрэ ЛСГШЙС. ю Б ЩРНЛ ОКЮМЕ КСВЬЕ ГЮ БЯЕУ, ХГ РБНХУ ОПЕРЕМДЕМРНБ МЮ ОНЙСОЙС, ЯОПЮБХРЭЯЪ РНКЭЙН 25-И. дЮ Х Б ЙНМЖЕ ЙНМЖНБ ЩРН НВЕМЭ ЯРХКЭМЮЪ Х ЩКЕЦЮМРМЮЪ БЕЫЭ.
 
 
>Стою перед проблемой выбора <br> <br>>AIWA XR-M201 <br>Была у меня такая машина, чуть больше года. Недостатков два - капризна к CD (чтение), и глухое звучание. Басы есть, но дубовенькие, нет мягкости. Лучше модель с внешним сабвуфером. В более дорогих моделях AIWA ставит BBE которая лечит немного глухое звучание. В 201 этого нет. <br>Если интересно, могу поделиться впечатлениями и подробнее. <br> <br>>Panasonic PM22 <br>Из перечисленных моделей самое универсальное на мой взгляд звучание. Басы очень приятные и звучит звонко. Наличие тембра ВЧ и НЧ позволяет отрегулировать звук практически под любой тип музыки как сам хочешь. Если бы раньше его внимательно послушал - AIWA не брал бы. <br>Кстати слушал 25-й, уже не то. Самый лучший из этой линейки (PM15-PM20-PM22-PM25) был 20-й. <br> <br>>SONY CP11 <br>Лучше чем AIWA но хуже чем PM20-22. Наворотов несколько больше, есть долби на кассетнике. Вообще на любителя, звук своеобразный, тебе надо самому сравнить с Panasonic. <br> <br>С уважением, Владимир <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)