Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите с выбором!!!!

 
 
Что выбрать:Aiwa XH-A1000, Sony MHC-ZX30AV или Technics-760(770)?!
 
 
Я бы взял Technics 770(все то ки Technics)
 
 
А кроме бренда почему именно Technics?
 
 
Когда я тоже стоял перд выбором Technics, Aiwa , Sony я так же искал совета в этом форуме и человек с ником Leader ответил так: <br> За те 600 долларов, что я хотел потратить на музыку я ничего лучше не нашел. <br>Если смотреть на фоне всяких там Соней, Айв и прочего ширпотреба, то центр конечно выше всяких похвал. Особенно проявляет себя на всяких энергичных колотушках. Качает мощу так, аж мебель по комнате ездит ;)))))))) <br>Но если смотреть не отностительно других центров, а с точки зрения мягкости и глубины звука, то увы...впечатления гораздо скромнее. <br>Выводы: <br>Любите громко слушать что-то типа ДЕМО или хотите использовать центр как домашний кинотеатр - покупайте Technics760 - не пожалеете, при просмотре видеофильмов или DVD аж дух захватывает!!! <br>Если же вы любитель чувственной глубокой (и негромкой) инструментальной музыки - подумайте, может быть вам лучше купить нормальный компонентный ресивер той же фирмы Technics и отдельно переделанные совдеповские большие колонки. По деньгам будет так же, а зазвучит на голову выше. <br>Удачи. <br>   Я купил Technics и не чуть не жалею. Так же желаю удачи!
 
 
Как мне кажется, лучше всего присмотреться к выбору Technics 760/770 - Sony NX3AV. <br>Эта Сонька считается очень удачной моделью, я читал много тестов в сети, она практически везде переигрывает Техникс, но у Сони хуже дека. <br>НО, на вкус и цвет товарищей нет :) <br>Многим нравится Техникс, звучание у них действительно РАЗНОЕ. Я слушал оба центра, мне больше понравилась Сони. Рядом стоял еще один такой же как я, ему больше понравился Техникс :) <br>Так что, мой совет - эти две модели заслуживают самого пристального внимания, на Айву даже не смотри - это "бюджетное" подразделение Сони. Так что, иди в магазин и слушай внимательно, и бери то, к чему ьольше лежит глаз, и ухо :) <br>Еще одно замечание: DPL - уже вчерашний день, надо покупать центр с DD. Это совсем новые модели: у Техникс это SC-DV170, у Сони - MHC-S7AV. Я вот тоже выбирал-выбирал между 770 и NX3AV, в итоге переключился на выбор DV170 - S7AV :)) <br>Удачного выбора !
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)