Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Музыкальная шкатулка до 500 $

 
 
Народ, подскажите стоит ли Technics SC-HD550 своих денег, или Panasonic SC PM22 вполне может его полностью заменить? <br>Так же у меня на примете Kenwood HM-383MD и HM702, что нибудь о них слышно хорошего или плохого и как он по вашему мнению по сравнению с перечисленными моделями? <br>И есть ли в этих моделях линейные входы? А то и к компу хочется его подсоединить :о) <br>Если будут у кого нибудь другие предложения на приобретения центра в пределах 500$, то буду только рад их услышать. А нужно, что бы было в нем CD, FM/AM и casette обязательно.
 
 
У меня один знакомый продает SONY компонентный (5 блоков) + аккустика 150Вт (большая). Входов море, в том числе оптический для CD. Все это в хорошем состоянии. Есть один минус - питание 100В, тк аппарат Японский.
 
 
В том то и дело что большую акустику, я пока приобретать не готов, т.к. ее просто ставить не где. Комната всего 14 м2, так что, я считаю что microHi-Fi вполне хватит.
 
 
Думаю, у всех у них есть входы, какие бы то ни было, к которым возможно подключить что-то извне. <br> <br>Мне очень нравится Technics SC-EH770. Передо мной каталог с этим красавцем. Горю желанием такой приобрести. Сам в таких же мучениях. <br> <br>Удачи в выборе.
 
 
В общем то игрушка не хилая и очень привлекательная! А что у нее с габаритами, т.е. на сколько она миниатюрна и слышал ли ты его в действии?
 
 
Panasonic SC PM22- по звуку это одна из самых дешевых моделей, которые уже можно слушать. Думаю, что более дорогие Панасоники не хуже. <br> <br>>другие предложения на приобретения центра в пределах 500$ <br>За эти деньги можно уже взять минисистему с CD чейнджером (а это бывает удобно) и с минидиском, который на такой системе будет звучать как минимум не хуже кассетника. <br> <br>Из фирм я бы посмотрел тот же Panasonic, Aiwa и Yamaha. К сожалению названия моделей не помню
 
 
По поводу CD чейнжера, не спорю удобно. Но мини система менее компактна, а как писалось выше, для 15м2 это уже слишком. А вообще подумаю.  
 
 
Receiver    293 x 118,5 x 343 - 360 Ватт RMS! <br>Processor   293 x 89 x 270 <br>CD-player   293 x 89 x 288 - 5 дисков <br>Cassete     294 x 118,5 x 281 - две кассеты, полностью логическая! <br>Speakers(2) 240 x 412 x 259 (ещё 1 центр и 2 surround) <br> <br>В действии слышал... Его мощность говорит сама за себя. Не нашёл я в его звуке никаких изъянов. Там куча всяких настроек эквалайзера + дохерашеньки всяких режимов 3D звука. Pro Logic. Единственное, что скажу, так это лучше слушать самому. Каждый звук воспринимает по-своему. Некоторые утверждают, что Technics звучит жёстко, а у Kenwood очень мягкий бас. Ты выбирай по надобности, а не по размерам. Если много слушаешь кассеты бери строго две деки. Если много слушаешь CD, то чем больше слотов для компакта, тем лучше. Насчёт усилителя и колонок тоже самое. Надо слушать, что понравится на то и гляди. Причём это всё должно быть всё вместе и от одного производителя. <br> <br>Лично я уже хорошенько устал от микро систем. Это очень неудобно. 1 компакт и одна дека (как правило) - это мало. Хочу мини, потому как отдельные компоненты очень дороги.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)