Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Yamaha GX-505 vs "не знаю что"

 
 
Почитал конференции, хотел найти информацию о сабжевом центре. Не нашел. Странно, на западных форумах если есть топик о 505ой(500) то он самый большой по сравнению с другими моделями ( во всяком случае у меня сложилось такое впечатление). Но запад есть запад, там критерии отличные от наших реалий. <br> <br>Собственно с чем можно сравнить данный аппарат ? Как  у него звук ? Сбалансирован ли, имеет ли смысл махнуть акустику ? <br> <br>Сори если сумбурно.
 
 
Vladimir ! <br> <br>После Intensive research купил я ямаху gx-505 в ферале 2001 г. <br>В звуке я не разбираюсь, но балалайка эта мне понравилась и работает хорошо, громко и ясно. <br>Почему у нас про нее мало слышно - я думаю, потому, что массы увлечены consumer electronics - основными брэндами типа jvc, aiwa и т.п. Ямаха популярна в сша (насколько я знаю), всвязи с home theatre. Да и выглядит она старомодно. <br>Сравнить этот аппрат можно например с Denon D-G1 -но опять же муз. центры Denon также мало популярны в России. <br> <br>Единственное - купите кабеля потолще, и когда будете сравнивать желательно отключить все presets и bass-boost для удаления coloration, а ручки тембра поставить в нейтрал. Но это вы и без меня знаете как надо слушать. <br> <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)